Первая леди колхоза• 08 июня 2016
А у вас или дочерей есть в гардеробе что-то с леопардовым рисунком?
или фу-фу бычество? часто тут такое мнение слышала
для вас такой принт вообще табу или смотря с чем одеть?
у моей дочки в 8-9 лет были лосины леопардовые плотненькие на осень-весну, носили с однотонными туниками, свитерами, подружкам всем нравились, спрашивали, где купили.
в то же время увидела "звезду" однажды лет 25 в такого типа лосинах, да еще и в короткой куртке - вид, конечно, капец какой вызывающий, я бы так не одела даже при идеальной фигуре.
у меня есть блуза такой расцветки коричнево-черные пятнышки, фасон свободный, типа летучей мыши спадает - иногда одеваю с черными брюками. Вроде бы ничего, мне нравится.
А как вы?
Кина_не_будет• 08 июня 2016
с этим рисунком нужно быть оччень острожной и носить его очень дозировано. в разумных количествах выглядит хорошо и стильно.
Копирайторша• 08 июня 2016
У дочки 6 лет парка, у дочки 3 года куртка, у меня юбка легкая, иногда на пляж одеваю с черным купальником
Шопингмонстр• 08 июня 2016
У младшей есть серый велюровый костюм Бенеттон с леопардовыми вставками)) сестра из италии в прошлом году привезла))
Первая леди колхоза
• 08 июня 2016
Ответ дляКина_не_будет
вот тут неплохие образы, довольно мило, не кричаще
о вот еще вспомнила - у меня как на фото 2 блуза такого же цвета точно шифоновая длинная юбка тоже ее очень люблю
просто решила спросить, думаю, может я вообще уже нафталином пахну в таком одеянии )) спасибо вам
Кина_не_будет• 08 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
)) если все красиво обыграть - будете конфеткой)
Первая леди колхоза
• 08 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
безвкусица
я просто как рассуждаю - ведь нравится не только мне, многие фирмы шьют такие вещи, значит, это не только мое ’ отсутствие вкуса’
Подумывающая• 08 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
для многих угги тоже отсутствие вкуса. Я сегодня столько девушек можных столичных видела в босоножках и капронках...
Первая леди колхоза
• 08 июня 2016
Ответ дляПодумывающая
да, кстати - капрон с босоножками - норма абсолютно
на подиумах так ходят
Дерево береза• 08 июня 2016
У меня есть блузка классического кроя. Ношу иногда с черной юбкой-карандашом или строгими брюками. Никто пальцем не показывал))
Простецкая• 08 июня 2016
на фото не я) в моих альбомах в вк его нет, а в интернете только это фото нашла. у меня такое платье. но на мне оно со шлейфом сидит. красиво на груди, плюс ноги открыты, шлейф. . но честно уже не знаю буду ли носить(
Кыся-брыся• 08 июня 2016
Ни у меня, ни у дочки ничего со звериными принтами нет. Наш папа такое не любит и не понимает
А я наверное купила бы что-то, для разнообразия.
Бабушка мороз• 08 июня 2016
своей 3-х летке прикупила пончо леопардовое и ботиночки, смотрится очень стильно. А еще в годик у нас был комплектик картерс - леопардовый сарафан и розовый бодик, ей к лицу такая расцветка :)
12 галюцинаций• 08 июня 2016
Есть кобинезон и юбка,юбку ни разу не надевала,комбез носила,но больше всего люблю обувь и сумки леопард))