Кучерявочка• 20 июня 2013
Отдам даром часы на руку.
Отдам часы фирмы Диор б.у.Фото нет.
Повелительница лампочек• 20 июня 2013
Да, а вместе с часами впридачу свою болячку или порчу...Иначе подарила б подружке или соседке... Кидайте тапками сколько хотите. Я знаю реальный случай про подаренные часы...
Повелительница лампочек• 20 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
не берите. очень часто таким образом отдают свои несчастья!
+100. Часы , именно часы в этом плане работают((((((.
Кучерявочка
• 20 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
огог я и не знала!Честно!

Вкаблучках• 20 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Они классика не я не с Киева.Днепропетровская обл.
а почему хотите отдать бесплатно?
Кучерявочка
• 20 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
а почему хотите отдать бесплатно?
Потому что я их не ношу,купила себе новые,а эти что бы не валялись могу кому-то отдать даром!
Я на них порчу не наводила.
Хотите берите,хотите нет.
Я на них порчу не наводила.
Хотите берите,хотите нет.
Чукча Мукча• 20 июня 2013
О-о-о! Понеслась!! Продавали бы - почему продаете, зачморили бы всем колхозом) Отдаете бесплатно - порченые, раз отдает!! С ума от бабья сойти можно!
Цветик-семицветик• 20 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
интересно стало
расскажите?
Кучерявочка
• 20 июня 2013
Ответ длялина-ваня
Автор выставьте в продавалке за 10-20 гр и все
ок
Oksana1992• 20 июня 2013
Часы нельзя дарить, но причём тут порча, зачем авторму на ’заговаривать ’ часы... кому нужно тот заберёт, кто боится, может не брать их) насильно не втюхивают))
Аноним Советчик• 20 июня 2013
А вот у меня семь часов, разных и дорогих, и когда появляются очередные предыдущие нет желания отдать или подарить! )))) Странно!