ЗдесяЯ• 08 июня 2016
Какие носки выбрать???? СРОЧНО!!!
Девочки, завтра на прогулку с ребенком надо погладить носки!!!! Какие выбрать под серые кросы - белые или голубые????? Хелп!!
Цветочница• 08 июня 2016
реально тут так и есть) осенью: какой комбез купить, весной - какая База в Железном Порту) еще маникюр и не толстая ли я)))
Рекламама• 08 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
ну это очень сложный вопрос , обратитесь к юристам
Нет, что вы, а гадалкам
Кукусик• 08 июня 2016
сначала белые, а поверх них голубые. иначе белые запачкаются, а так голубые их защитят!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июня 2016
Не знаю , что меня больше удивило - глобальность выбора или то , что вы носки гладите ...
Потрындельница• 08 июня 2016
носки не знаю, а вот трусы надевайте желтым спереди, коричневым сзади
Безпринципная• 08 июня 2016
Напишите мне в личку. Или не мне. Админам. И карту!! Карту заблокируйте!! Свою.
Молочный Хомячок• 08 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
аналогично
Отполированный Артем• 08 июня 2016
Автор, один серый, другой голубой - будете конфетка
И не забудьте шнурки погладить! А у людей с юмором тут туговато, не злитесь на них