Холодная каша• 10 июня 2016
имеет ли для вас значение фон на котором находиться продаваемая вещь?
если он не аккуратный итп то откажитесь от покупки?
Результат:
вже голосів:
44 (59.46%)
1. откажусь от вещи
23 (31.08%)
2. мне фон не важен главное что продается
7 (9.46%)
3.
Просто Филя• 10 июня 2016
-тся- и -ться- меня откровенно бесят значительно больше. Честно. Автор, без обид, но если объявление написано с ошибками, для меня, его никакой фон не спасет. При прочих равных условиях, я обращаю внимание только на чистоту. Если это чистый пол, то не смутит.
Я вся ваша• 10 июня 2016
да, имеет. откажусь ,если пол грязный,или асфальт в масле или фото в луже....
На морозе• 10 июня 2016
Просто иногда вещь может не выгодно смотреться, так, что просто не зацепит.
А исключительно из-за фона отказываться не стала бы
Та никада в жизни• 10 июня 2016
Меня еще и орфография Автора может оттолкнуть, как у Вас например
Сори, но это в целом характеризует человека, если он не удосужился запомнить правила правописания, может у него такие же трудности и с мытьем рук после туалете.
На фиг, на фиг...
Подумывающая• 10 июня 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Особенно бесят вещи на полу подертом с облущеной краской или грязном
А то что до этого ее тискали и ходили грязными ногами сотни китайцев вам не важно?
Главное фон на фотке
Бабка в тапках• 10 июня 2016
Если на старом полу или на мятой постели, то пофиг, я вещь покупаю, а не фон. А вот если на грязной тряпке или пыльном столе со следами кофе, то у меня возникают большие сомнения как в состоянии вещи, так и в том, что продавец называет хорошим и качественным
Оно само купилось• 10 июня 2016
обожаю б/ушки с примечание ’в отличном состоянии’ на фоне всеобщего срача и замызганности
Подумывающая• 10 июня 2016
Ответ дляТа никада в жизни
На фиг, на фиг...
На морозе• 10 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Меня формулировка ’хорошее качество’, вообще смущает.
Я вся ваша• 10 июня 2016
Недавно была тема, девочка просила купить у нее ,побыстрее все. типа распродажа.
её забанили, но я успела пару объяв глянуть..
на первом же фото детский трех кол. вел. в луже масла,напротив гаража.
на втором -название Драное пальто- недорого...
Оно само купилось• 10 июня 2016
Ответ дляЯ вся ваша
я хочу увидеть это!!! )))))))
Я вся ваша• 10 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
я хочу увидеть это!!! )))))))
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-787872.htm...
исправила она. ей написали про ошибку. если умеете из кеша доставать, я не умею
Оно само купилось• 10 июня 2016
Ответ дляЯ вся ваша
ох блин! увидела тапки для двора... стыдно было бы даже под мусорку выносить
Бабка в тапках• 10 июня 2016
Ответ дляНа морозе
Я и не писала о хорошем качестве)) что хозяйка называет хорошим (состояние б/у вещи, например), и что качественным. Сомневаюсь вообще в суждении человека, не считающего пятна на фото чем-то плохим
Неваляшкина• 10 июня 2016
Мне одно объявление очень запомнилось.Барышня свитер продавала и фотографировал на себе.Кроме губ на пол лица и ногтей нарощенных ни хрена не видно было- ни цвета, ни рисунка.Вот как можно такое ,,информативное,, фото выставлять?не совсем понятно что или кто продаётся.
А по теме не люблю фото на полу или срач на заднем плане.
ПочтальЁнша• 10 июня 2016
Ответ дляПодумывающая
Главное фон на фотке
Кого тискали китайцы, по чем ходили грязными ногами сотни китайцев? Вот у вас воображение, сейчас вопрос не в китайцах и их ногах, а в каких условиях находится предлагаемая вам вещь, дело не в фоне, а в чистоте, а вещи на полу в принципе не люблю.