10 июня 2016

Девочки, кто имел опыт па с обрезанными и необрезанными мужчинами-есть разница?

Суть вопроса: у мужа "снесло башню" - решил сделать себе операцию по удалению крайней плоти (обрезание по-просту говоря). Чего-то он решил, что после этого наша сексуальная жизнь "кардинально поменяется". Все мои слова о том, что меня и так все устраивает и не нужно ничего делать сводятся к тому, что "ты ничего не понимаешь, я теперь смогу с тобой по 1,5 часа сексом заниматься". Вот думаю, что меня теперь "ждет" или "не ждёт". А может смогу показать мужу, что не нужно ничего делать. Я вообще ему говорю, что у него начался "кризис среднего возраста". Можно несколько вариантов выбирать.
Результат:
вже голосів: 164
76 (46.34%) Ваш вариант
49 (29.88%) Вообще не заметила никакой разницы
14 (8.54%) Обрезанные дольше занимаются сексом и чаще удовлетворяют
13 (7.93%) Обрезанные мужчины лучше в сексе
6 (3.66%) Необрезанные мужчины лучше в сексе
6 (3.66%) Необрезанным легче сделать миньет
Фрося_Бурлакова 10 июня 2016
конечно имела у меня муж обрезан
остальнын усе с кожицей были
Анонимус Я 10 июня 2016
тоже послушаю. интерестно отличается обрезанный от необрезанного?
Єдина Країна 10 июня 2016
ничем не отличаются! если мужик эгоист, то ты ему хоть уши отрежь, ничего не изменится!
СовНарКом 10 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
ничем не отличаются! если мужик эгоист, то ты ему хоть уши отрежь, ничего не изменится!
Єдина Країна 10 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
не, ну честно: от наличия или отсутствия кусочка кожи на кончике члена умений не добавляется! п.с. опыт имею )
Дадосвидания 10 июня 2016
мужу делали обрезания по мед показаниям, зажило все быстро, но от отек был очень долгим, и с сексом неладилось почти 5 мес
при обрезании очень важно, чтобы отрезали точно, а то если как мужу делали, то будет укорочение плоти и отек пока не растенутся швы
Дадосвидания 10 июня 2016
в плане новых ощущений тоже ничего не изменилось
Єдина Країна 10 июня 2016
только вид у члена более аккуратный, так сказать.
Зубная фея 10 июня 2016
Гигиеничнее
В шоколаде 10 июня 2016
муж обрезан. Полтора часа сексом можно заниматься и с крайней плотью, он же не думает, что сам коитус т.е. непосредственно половой акт будет так долго? Вы не выдержите этих пыток поверьте, 1.5 часа самого проникновения не выдержит ни одна слизистая. Другое дело, что обрезание это профилактика рака крайней плоти и инфекций.
Санта Барбара 10 июня 2016
Для него есть разница, более острые ощущения, для вас никакой.
Фрося_Бурлакова 10 июня 2016
моему делали еще в детстве родители иудеи
о сейчас знаю делают лазером,если сын у нас будет то сразу сделаем
Бегущаяпо 10 июня 2016
Нет особой разницы. И преимуществ тоже.
В шоколаде 10 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
не, ну честно: от наличия или отсутствия кусочка кожи на кончике члена умений не добавляется! п.с. опыт имею )
чувствительность головки после обрезания со временем снижается т.к. кожа там грубеет, так что все же разница есть.
Садоводница 10 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
не, ну честно: от наличия или отсутствия кусочка кожи на кончике члена умений не добавляется! п.с. опыт имею )
100% а то муж уже бредит, что сразу станет альфа -самцом
Пэрисхилтонша 10 июня 2016
Оооооооооооооо))))

У меня был мужчина - обрезанный, все хорошо, кроме утомительно долгого секса. И человек прекрасный, и щедрый, и, и,и... Но 2-х часовой секс-марафон - это трудно... Но он с детства был обрезан и головка за столько лет утратила чувствительность. Классный любовник, но я не справилась)
автор Чудо-Рыба-кит 10 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
муж обрезан. Полтора часа сексом можно заниматься и с крайней плотью, он же не думает, что сам коитус т.е. непосредственно половой акт будет так долго? Вы не выдержите этих пыток поверьте, 1.5 часа самого проникновения не выдержит ни одна слизистая. Другое дело, что обрезание это профилактика рака крайней плоти и инфекций.
Я ему говорю - мне достаточно 15-20 минут, ну так он ’ты ничего не понимаешь’. А так как ’любим’ оральный секс - то боюсь, что кожа огрубеет и я замучаюсь его удовлетворять из-за того, что снизится чувствительность
неДодекаэдр 10 июня 2016
У меня мужчина обрезанный, любовник отличный, но он еще мастерски языком работает
автор Чудо-Рыба-кит 10 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
ничем не отличаются! если мужик эгоист, то ты ему хоть уши отрежь, ничего не изменится!
Это 5+
Дайте подуться 10 июня 2016
Пусть обрезает он же для вас старается
былоИпрошло 10 июня 2016
Ответ дляДайте подуться
Пусть обрезает он же для вас старается
откуда такая уверенность?
автор Чудо-Рыба-кит 10 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
Гигиеничнее
Так тьху-тьху и так все время там вымывает чуть ли не дезинфицирует
Пэрисхилтонша 10 июня 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я ему говорю - мне достаточно 15-20 минут, ну так он ’ты ничего не понимаешь’. А так как ’любим’ оральный секс - то боюсь, что кожа огрубеет и я замучаюсь его удовлетворять из-за того, что снизится чувствительность
Оральный секс это мрак, но чувствительность не сразу снизится - это года пройдут)
МоДнАя_КоШеЧкА 10 июня 2016
У обрезанных дольше длится половой акт. Мне понравилось больше с обрезанным.
автор Чудо-Рыба-кит 10 июня 2016
Ответ дляДайте подуться
Пусть обрезает он же для вас старается
Мне кажется, что он больше для себя - свою самооценку повысить (правда не знаю зачем) я же говорю - ’кризис среднего возраста’
Просто болталка 10 июня 2016
У меня тоже муж обрезанный, секс долго, и в плане гигиены конечно лучше быть обрезанным. Но учтите, что заживать долго будет, и первое время, после того, как заживет, наоборот секс будет короче по времени, пока головка чуть не потеряет чувствительность.
мистерЛяпсус 10 июня 2016
А мій не зрозуміє няк чи обрізаний. Але по ходу таки обрізаний. Чутливість так знизилась, що я втомлююсь швидше, ніж він закінчує.
мистерЛяпсус 10 июня 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне кажется, что он больше для себя - свою самооценку повысить (правда не знаю зачем) я же говорю - ’кризис среднего возраста’
Скільки років йому?
МоДнАя_КоШеЧкА 10 июня 2016
Про минет кстати,тоже согласна. Обрезанным заколебаешься со*ать, чтоб до конца довести. У меня на тридцатой минуте челюсть свело
автор Чудо-Рыба-кит 10 июня 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Скільки років йому?