Барышня_Смольный• 10 июня 2016
У женщин обычных бывают кубики пресса?
Ну собственно весь вопрос в названии. Если обычно тренироваться, еда не специально от семьи? Не худышек по конституции? Чтобы их видно было как у мужчин, а не стоять напрягаться и рассматривать?
Барышня_Смольный
• 10 июня 2016
Если у кого то из вас девочки есть, то делитесь как накачали?
Фамильная фондюшница• 10 июня 2016
Если нет жира, то кубики есть у всех, кто прес качает ))
Но обычно они прячутся за жирком )))
Фамильная фондюшница• 10 июня 2016
Видела недавно ролик как девушка себе кубики тенями нарисовала )) а чо, красиво ))
Fancy Love• 10 июня 2016
Но это уже дело генетики, автор, просто так даже у обычных людей кубики не появляются. Что-то всё-таки для это сделать надо.
Запасная спина• 10 июня 2016
будут, если вы похудеете и при этом пресс подкачан будет
но все равно для роста мышц нужен белок. если в рационе его нет - откуда телу взять ресурс для роста мышц?
но опять же
не у всех женщин структура кубиками
но опять же
не у всех женщин структура кубиками
Fancy Love• 10 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Год в тренажерке - кубы видны даже под жирком. Просто качала, да и всё. Разные упражнения с разной нагрузкой, просто регулярно.
Запасная спина• 10 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
питание.тренировки. тренировки.питание
никаких секретов
Барышня_Смольный
• 10 июня 2016
Ответ дляFancy Love
а можете сфоткать?
Fancy Love• 10 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
а можете сфоткать?
На фото у меня вообще фигура не очень выходит. В реальности всё по-другому.
Барышня_Смольный
• 10 июня 2016
Ответ дляFancy Love
та хоть в общем, хочу понять чего добиться можно) спасибо! а как питаетесь, тренируетесь?
Fancy Love• 10 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Да всё, что угодно можно добиться, если здоровье позволяет. Было бы лишь желание и цель. Питаюсь, как все качки)) 5-7 раз в день, считая КБЖУ для конкретных целей. Худею - снижаю калории с углями, набираю - наоборот. Тренируюсь в зале под контролем тренера 4 раза в неделю.
Печенюшка• 10 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Вы напрашиваетесь на комплимент - фигура у Вас супер, спортивная
По теме: у меня даже под жиром видно
. До родов не было ни дня без прокачки преса, а сейчас заелась я((
А занималась я по видео как накачать прес за 8 минут в день, после часовой тренировки с Гей Гаспер. У неё кстати есть видео для пресса.
По теме: у меня даже под жиром видно
. До родов не было ни дня без прокачки преса, а сейчас заелась я(( А занималась я по видео как накачать прес за 8 минут в день, после часовой тренировки с Гей Гаспер. У неё кстати есть видео для пресса.
Фамильная фондюшница• 10 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Класс!
А сколько вам лет, если не секрет?
Я могу только показать, что значит заниматься 5/7 и есть )))
Барышня_Смольный
• 10 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
По теме: у меня даже под жиром видно
подскажите, если знаете, кормящим можно заниматься?
Fancy Love• 10 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Класс!
А сколько вам лет, если не секрет?
Спасибо) 31.
Барышня_Смольный
• 10 июня 2016
Ответ дляcartesio
У мальчиков у нас в зале практически у всех )) у девочек ни у кого не видела ((
Сильно морочно - надо нормально тренироваться и следить за питанием.
вот и я тоже, не видела у нас таких, уже переживать начала что нереально без особенных условий?
Фамильная фондюшница• 10 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Спасибо) 31.
Отличный пример для тех, кому 30+ )
Просто 20-летним проще, организм быстрее реагирует.
Fancy Love• 10 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Отличный пример для тех, кому 30+ )
У 20-летних зачастую нет таких целей именно по этой причине,. Я в этом возрасте бегала и чуть захаживала в тренажерку и всё гуд было пока не забила до поры до времени. А потом поняла, что делать что-то надо, ибо тело не молодеет и то, что я видела в зеркале тогда, мне не нравилось.
Фамильная фондюшница• 10 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Я вобще до 30 ничего не делала, фигура ’линейка’ только с грудью и девичья худоба держалась. А потом обмен веществ переключился и шара закончилась ) ещё пару лет можно было ходить в бассейн и безобразно питаться, а в 36 уже надо и заниматься и питаться чтобы выглядеть хорошо. В 40 наверное, придётся одним салатом питаться )))
Тепличная• 10 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Класс!
А сколько вам лет, если не секрет?
Покажите
Беззубовна• 10 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Спасибо) 31.
Вы умничка,я помню Вас с предыдущих тем и видела результаты тренировок. Мне тоже 31,занимаюсь год,появились пропорции но с квадрами прям беда,ОНИ РАСТУТ,и с моим маленьким ростом
Фамильная фондюшница• 10 июня 2016
Ответ дляТепличная
Покажите
У меня в зале фоток нет, и в топе я не рискую ходить.. Пока
Так что домашнее. Сравниваю каждый месяц.
Барышня_Смольный
• 10 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
классная фигурка
а какие параметры, рост, вес?
Фамильная фондюшница• 10 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
классная фигурка
а какие параметры, рост, вес?
176, вес 60, 90-67-92
Поправилась на 3 кг, до зала весила 57
Фото не очень хорошего качества, но видно жирок на животе. Это питание, если сахар и мучное исключить, он начинает таять.
Поправилась на 3 кг, до зала весила 57
Фамильная фондюшница• 10 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
классная фигурка
а какие параметры, рост, вес?
Спасибо!
До идеала ещё ого го
Тепличная• 10 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Сестра) я только поела. Сегодня скину своё фото. Почти аналогичное.