парИла я парИла• 21 июня в 15:41

Спортлайф. Стоит ли идти на пробное занятие?

Сейчас проходит акция на пробное занятие в спортлайфе. Какие подводные камни? Стоит ли идти?
Люблю порядок• 21 июня в 15:42
Вы собираетесь купить абонемент? Если да, нужно сходить, если нет, то зачем

Дівчина Гілмор• 21 июня в 15:44
Класно, я б пострибала. Бачила відео де дівчата синхронно стрибають під музику. Якщо не сподобається, скажете, що коліна болять
Крем для арбуза• 21 июня в 15:45
Ответ дляДівчина Гілмор
Я на эту афишу смотрю и прям вижу как они переворачиваются) видимо, ии нагененрировал что-то не совсем правильно)
Рекламама• 21 июня в 15:45
Подводные камни: вам будут наяривать каждую неделю и слать смс от спортлайф, если вы не купите абонемент.
Рекламама• 21 июня в 15:46
Ответ дляКрем для арбуза
Интересно как? Если они держаться руками?🙂
Крем для арбуза• 21 июня в 15:46
Ответ дляРекламама
Вместе с этим батутом)
Рекламама• 21 июня в 15:49
Ответ дляКрем для арбуза
Вместе с этим батутом)
Почему?) забейте в ютуб «джампинг фитнесс»)
Очень веселые занятия, кстати
Крем для арбуза• 21 июня в 15:49
Ответ дляРекламама
Очень веселые занятия, кстати
Что почему? Потому что кривой фотошоп или ии. Они неестественно там расположены, от этого и впечатление такое.
Рекламама• 21 июня в 15:51
Ответ дляКрем для арбуза
Ясно)
Ну ладно🤭

Ручки-Крючки• 21 июня в 15:59
Ответ дляКрем для арбуза
Их вобще нет в спортлайфе
Карма хамелеона• 21 июня в 16:09
А пробного бесплатного похода в бассейн нет, случайно?
Тоска в носках• 21 июня в 16:26
Автор, сходіть, що ви втратите, можливо вам сподобається і купите абонемент.
Лупаю цю скелю• 21 июня в 16:31
Ответ дляРекламама
Очень веселые занятия, кстати
Моим коленям не понравилось