ЛюблюДевчонок• 11 июня 2016
Зимние сапожки Коламбия
Девочки, кто может мне подсказать, у дочки сейчас ножка 18 см, присматриваю ей сапожки, какой размер мне нужно брать для зимы. Одни говорят что от указанного на бирке по факту плюс полтора см. Кто знает? Подскажите пожалуйста. Спасибо
Форточка с диоптриями• 11 июня 2016
На бирке указана длина ноги в см, а сама стелька по факту приблизительно на 1,5 см больше для нужного термоэффекта