Лиса Патрикевна• 11 июня 2016

А вы знаете, что такое элегантность?

Смотрю на наших дам, которые хотят выглядеть тоньше и покупают себе одежки в обтяжку.. Неужели они не смотрят на себя в зеркало?
А как поступаете вы?
Полиэтиленовый привет• 11 июня 2016
я хочу снежану
автор Лиса Патрикевна • 11 июня 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я хочу снежану
берите
Дона Ко Ко• 11 июня 2016
смотрите за собой и на себя(если шо платьев у меня нет вообще)
anetta1980• 11 июня 2016
у меня 105 кг, я ношу вещи в обтяжку, потому что мне так хочется. Или удобно. И буду носить ) А элегантность это вобще про другое, вы попутали )
автор Лиса Патрикевна • 11 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Да со мной обычно советуются.. так что у меня все ОК..
А у Вас проблема?
КошкинДом• 11 июня 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я хочу снежану
а я хочу чоткого пацанчика и новую сумочку
автор Лиса Патрикевна • 11 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Расскажите, если не знаем
Полиэтиленовый привет• 11 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
все зависит от фигуры
anetta1980• 11 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Расскажите, если не знаем
Толстая? Да.
В обтяжку? Да.
Элегантно? ??
Вопросы остались? ))
автор Лиса Патрикевна • 11 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
Мне сумочку и сережечки, можно без пацанчика
автор Лиса Патрикевна • 11 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Толстая? Да.
В обтяжку? Да.
Элегантно? ??
Вопросы остались? ))
У меня вопросов и после Вашего первого ответа не было..
А у Вас остались?
Полиэтиленовый привет• 11 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Толстая? Да.
В обтяжку? Да.
Элегантно? ??
Вопросы остались? ))
не ну это на очень большого любителя
anetta1980• 11 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
А у Вас остались?
После заглавия темы и не возникало ) Элегантность это про толстых и не про в обтяжку. но вам этого не понять )
автор Лиса Патрикевна • 11 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Да... Вашу мысль я точно не поняла
anetta1980• 11 июня 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не ну это на очень большого любителя
тут не в этом суть. Автора интересовала элегантность. Конечно лучше быть худой и с сиськами, чем толстой и с животом и т.д.
anetta1980• 11 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да... Вашу мысль я точно не поняла
Вы хотите обсудить толстых, которые носят обтягивающее, но при чем тут элегантность? Или для вас любая худая элегантна по умолчанию? Погуглите значение слова элегантность)
автор Лиса Патрикевна • 11 июня 2016
Ответ дляanetta1980
А где я про это сказала? Цитату в студию, плиз
автор Лиса Патрикевна • 11 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Мне и гуглить незачем..
Я вижу разницу между элегантностью и неумением одеваться воочию

автор Лиса Патрикевна • 11 июня 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не ну это на очень большого любителя
Один раз, только один, я видела очень большую женщину.. И если бы она была одета по-другому, она бы была безобразно толстой.. Но она была одета так, что выглядела роскошно..
Жаль, у меня не было тогда фотоаппарата. Был бы яркий пример, как нужно одеваться правильно!
И она была с мужчиной, и было видно, что он ее очень ценит..
anetta1980• 11 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне и гуглить незачем..

а разве можно сравнивать две эти категории? Можно одеться стильно, но это не будет элегантно. можно одеться старомодно, но это будет элегантно. Элегу вы зря приплели сюда. Это вообще понятие особое, как категория, и толстые с их одежками в обтяжку тут не при чем. Как и худые, впрочем тоже )
гуглите. Вы не знаете элементарных вещей.
автор Лиса Патрикевна • 12 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Вы, наверно, учителем в школе работаете?
Такая же безапелляционность...
Откуда Вы знаете, что я знаю и что не знаю?
И судя по всему, я Вас заставила лишний раз посмотреть в зеркало, вот вы и злитесь