Боюсь признаться• 11 июня 2016
Ши лак самой себе на дому покрывать
Девченки, может кто покрывает себе на дому ногти ши лаком (гель лаком), что для этого нужно и на сколько выгодно закупить себе материалы и лампу и покрывать себе дома. Маленький ребенок, не всегда могу выделить время на поход в салон, да и финансовое положение..
Щас ухожу• 11 июня 2016
Если у Вас для старта есть 1,5-2 тыс.грн, то можете купить.
Потребуется:
Бондер
Праймер
База
Цвет
Топ
Жидкость д/снятия дисперсионного слоя
Ремувер
Пилочки для запиливания ногтя
Я делаю себе сама, хожу по 2-3 недели. Если честно, то проще найти время и сходить, чтоб сделали, т.к. делаю на выходных в дневной сон ребенка, то в субботу снимаю лак, а в воскресенье покрываю. Если заняты выходные или просто некогда, лень нападает, то могу неделю-вторую ходить с непокрытыми, а я это ой как не люблю, на работе и в транспорте хоть руки прячь ((
Потребуется:
Бондер
Праймер
База
Цвет
Топ
Жидкость д/снятия дисперсионного слоя
Ремувер
Пилочки для запиливания ногтя
СовНарКом• 11 июня 2016
Купила себе стартовый набор Коди,теперь периодически покупаю лаки,полоски,всякие другие штучки для дизайна.мне намного удобнее делать себе самой!
Боюсь признаться
• 11 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
А сколько денег потратили? Может можно бутылочки поменьше обьемом. Или сильно не спасут ситуацию?
Капитошечка• 11 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Мда..не дешево..и плюс лампа хоть маленькая на одну руку..
мля а на две руки как вы собираетесь сушить?
Боюсь признаться
• 11 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
Одну руку покрыли, просушили..потом наоборот..
А в салоне что не так? Одну покрыли сушите, а этим временем мастер вторую покрывает пока первая сушиться, потом меняете
Гигиенишвили• 11 июня 2016
Я себе год назад купила стартовый набор в интернете, обошелся в 1000 грн.(лампа, база, топ, салфетки,баф, жидкость для снятия лака, обезжириватель, 1 лак. В течение года докупила еще 6 лаков и кисточку чтобы улыбку на френч делать).Закончились на данный момент только салфетки, хотя делаю раз в 10 дней точно. Я довольна
Распутница• 11 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
не падайте духом.
1) Гель-лаки можно купить не обязательно коди, есть G.la 90 грн, Naomi 100 грн, более бюджетные и не Китай ))) базу и топ можно конечно коди по 120 грн, но и это не принципиально.
2) лампу можно купить не УФ, а LED ее цена 300 грн сейчас
3) жидкость для снятия лака можно заменить ацетоновой НОГОТОК
4) обезжиривать ноготь можно обычным спиртом
5) бафик и пилочка в среднем будет стоить 20 грн, лопатка для снятия гель-лака или бамбуковые палочки 10 грн
6) фольга-ну она и в Африке фольга (хватит рулона на долго)
ЦыбаФу• 11 июня 2016
я себе сама покрываю. Ушло около 1000
лампа маленькая 200грн
лак взяла основные цвета маленькие бутылочки-красный, беж, белый (для френча), розовый. Плюс база и топ. Тоже объем небольшой. Все коди.
Пилочки для формы и бафик.
Вместо праймера использую спирт, липкий слой смываю жидкостью для снятия лака без ацетона.
Ношу по 3 недели. Научилась даже френч делать на ногах
Не так страшен черт как его малюют))) Пробуйте!
В любом случае дешевле,чем каждый месяц отдавать по 300-400 грн (руки и ноги)
лампа маленькая 200грн
Пилочки для формы и бафик.
ЦыбаФу• 11 июня 2016
да. снимаю с помощью фольги и обычной жидкости ноготок как выше писали.
Только держу 15-20 мин и тогда легко счищается деревянной лопаточкой
Капитошечка• 11 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Ну, хоть немного подумайте на сколько это удобно
Дама с собачкой• 11 июня 2016
тоже задумывалась над покупкой всей этой дребедени. и даже для депиляции хотела штуки всякие купить и экономить. в итоге сделала вывод, что нифига я это делать не буду сама себе. да и качество врятли хорошее будет. хожу к мастеру и не сушу себе мозг. а вам с ребенком думаю тем более быстрее будет в салон сходить, чем самой три часа делать все это
но это конечно мое личное мнение
СовНарКом• 11 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я купила набор за 1500 с лампой (уф), там можно было выбрать два цвета гель лаков. Плюс потом докупила за 300 грн фрезер, ну и по мелочевке всякого. Прошло уже полгода, мне окупилось. Я бы тратила в салоне не менее 200 грн за раз (каждые 2 недели), а так, вместо этого могу себе каждый раз новый лак купить. Или подсобирать денег и заказать гривен на 400-500 всякой всячины. Вот заказала недавно большую бутылочку базы, скоро топ надо будет взять, потому что заканчивается. Короче, мне выгодно. А если кооперироваться с кем-то из подружек, то тем более! Думаю, бутылочки особо не сыграют роли, найдите акционные наборы, на многих сайтах сейчас акции на стартовые наборы.
энциклопУдия• 11 июня 2016
до рождения ребенка самс делала ибо времени было вагон, после родов- все пылится!!! нужно 3 часа как минимум на руки, не успеваю((((
Аль_де_Барановна• 11 июня 2016
Если желание есть и можете себе сделать, то берите и не задумывайтесь даже. Гель лаки маленькие на Али по 40 грн.можно взять. Базу и топ здесь хорошие и подороже.
звездная галактика• 11 июня 2016
влезу. о купить все намного дешевле. лампа гривен 300. базу и топ берите хорошие. Коди. а цвет можно взять 1 и китайский. а все остальное докупать по мере необходимости. только китайское попадается полное гэ. у меня надцать пузырьков подсохло.... они разные есть