Матраскин Брат• 11 июня 2016

Посоветуйте ужастик

Девочки, посоветуйте пожалуйста фильм ужасов, желательно из новых, такой, который реально вас напугал)
Своего не предлагать• 11 июня 2016
Майдан :Перезагрузка

Сладкий лимончик• 11 июня 2016
Паронормальное явление самый первый
Пыхтелка• 11 июня 2016
синистер

автор Матраскин Брат • 11 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Майдан :Перезагрузка
Ну это понятно Имею в виду фильм, по ТВ или в инете который смотрели) Художественный))
Курочка-чубаточка• 11 июня 2016
Человеческая многоножка, тут уже была тема, девочки так его расписали что боюсь даже смотреть
Путающаяся• 11 июня 2016
Заклятие) на реальных событиях... Я была под впечатлением- жду 2 часть!
Я сама любитель ужастиков
ЕлькиПальки• 11 июня 2016
А я смотрела сериал Ведьма, не совсем ужастик, но на одном дыхании просмотрела. Осень понравился.
ТелаЧьи нежноСти• 11 июня 2016
Мученицы
Восставшие из Ада 1-2 это просто шедевр
Сиреневая цапля• 11 июня 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы шутите? Это блевотинская пародия на кино. И ужасов там нет.

Курочка-чубаточка• 11 июня 2016
Ответ дляСиреневая цапля
я ж не знаю я его не смотрела, я его и смотреть боюсь, брезгую...
Сиреневая цапля• 11 июня 2016
От себя посоветую: Сомния, Заклятие, Астрал, Призраки в коннектикуте.
90x60x90• 11 июня 2016
послушаю
Крошка Енот• 11 июня 2016
Пока что мой фаворит-Заклятие.Из новинок ни один не впечатлил. Жду Сомнию, надеюсь, не разочарует.
Ещё Запрос в друзья рекомендуют, но я не могу смотреть в качестве ниже HD, потому жду качества. фильм очень хвалят
На подобную тематику понравился ’Убрать из друзей’, щекочет нервишки
ещё пересмотрела всю франшизу ’Паранормальное явление’, ничего так, смотрибельно
ПушАпница• 11 июня 2016
Не знаю, меня ни один фильм пока не напугал прям очень, а пересмотрела я их очень много , так сказать , ’собаку съела ’. Запрос в друзья и Убрать из друзей - фильмы на раз, нет там жути.
Мученицы - тоже нет там ужасов , фильм с открытым концом , можно додумать самому.
Самый страшный фильм для меня был Сербский фильм, хотя рекомендовать его н могу )))
romashka_kmi30• 12 июня 2016
Астрал
Леди Г• 12 июня 2016
Из этих всех фильмов нет ужастика достойного и честно нет пока из новых.Смотрю только ужасы и жду ещё кошмара))))