ФрекенБок• вчера в 18:28
Какой сериал смотрите на данный момент?
Дивне створіння• вчера в 18:31
Ответ дляУдальонка
Дом дракона
Теж дивилась
Така х@ня чесно кажучи
Удальонка• вчера в 18:31
Ответ дляДивне створіння
Теж дивилась
Така х@ня чесно кажучи
Каждому свое) но да, намного хуже игры престолов
Дивне створіння• вчера в 18:33
Ответ дляУдальонка
Ну так
Не в порівняння.
Витиснутий з нічого
Не в порівняння.
Витиснутий з нічого
Пасхальний тролік• вчера в 18:35
Ответ дляДивне створіння
Теж дивилась
Така х@ня чесно кажучи
А Колесо времени смотрели?
Пасхальний тролік• вчера в 18:36
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне понравился. Даже очень.
А меня гг в конце стала подбешивать прям терминатора сделали в ее обличье))
Пасхальний тролік• вчера в 18:37
Ответ дляДивне створіння
Ні
Там правда не досняли.. ну, такой сказка тоже. Просто думала смотрели можете с домом сравнить что лучше. Я дом не смотрела.
В гости звали?• вчера в 18:37
Landmen. Такой себе практически ’производственный роман’ про нефтедобычу в Техасе, не думала, что понравится. Муж подкинул, я первую серию посмотрела чисто из вежливости, а потом неожиданно продолжила смотреть)
Фокус-Покус• вчера в 18:37
Ответ дляЛокшина на вухах
Лето 1985
Бункер новый сезон выходят серии
Мені сподобався «Літо 1936», але це скоріше багатосерійний фільм, а не серіал
ПаніВікторія• вчера в 18:47
Ой дивлюся по 2 колу - Надприродне.
Але почала з сьогоднішнього дня знову дивитися - Відчайдушні домогосподарки.
Ще думаю стосовно Всіх жінок відьом...
Кошка Мурка• вчера в 18:52
Ответ дляВ гости звали?
Такая х...ня... И, по традиции, у Шеридана не бывает норм женских персонажей.
В гости звали?• вчера в 19:54
Ответ дляКошка Мурка
Да, с женскими персонажами там все плохо, это точно. Я ж говорю, сама не понимаю, что меня так зацепило, что не бросила.
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляЗоркая Зорро
Тьма (2026)
Просто такое же название, как у немецкого, или связан чем-то?