КучМала• 12 июня 2016
А как вам мой маникюр?
Не слишком?))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июня 2016
Прикольно) Но я бы себе такой не позволила. Он больше для подростков.
Доставучая• 12 июня 2016
Ответ дляЧавонадо
это маникюр?протезы с жутким рисунком(
если просто творчество такое и с ребенком - то весело
,
но как маникюр -
мужчинам точно такое не нравится, подсознательно еще и воспринимается как нечистые ногти...
, но как маникюр -
Настасья К• 12 июня 2016
Нормальный маникюр.за то веселый.
Я себе с миньенами делала,и что тут такого?
12 галюцинаций• 12 июня 2016
Ответ дляПрилипало
вам видимо уже под 60)))
вы и джинсы с дырками наверно зашиваете всем ))))))))))))))))))))))))))))))
не вижу связи. Надеюсь по коментам вы поняли, что ваш маникюр колхозный))
Тумба-юмба• 12 июня 2016
Ответ дляzoranina
очень понравились ваши ромашки, даже себе в копилку идей сохранила. на фото не видно, лак прозрачный или телесный?
Немного телесный. Один слой только просила , чтоб прозрачнее был