Фокус-Покус• 21 июня 2013
На каком сроке беременности вы стали набирать вес?
что делать,чтоб не поправляться?
БезникаЯ• 21 июня 2013
Это неизбежно поправитесь, а что бы сильно не набирать вес кушать надо меньше сладкого и мучного.
Пишущаяся• 21 июня 2013
На 4 месяце начала по чуть-чуть прибавлять, всего +14 за Б. Из роддома вышла +3 и спокойно влезла во все добеременные вещи.
Это точно, минимальный набор веса всегда будет, хоть 3-5 кг. А так лучше не есть часто сладкого, мужного, жирного, вредного... пароварка рулит!
Называйте меня Повелитель• 21 июня 2013
Только на 4-ом месяце -1,700г. А дальше посмотрим...Планирую следить за своим питанием...
А с двойней набрала,24 кг.но питалась не особо правильно-ела,действительно,за троих
ЛисАпедная• 21 июня 2013
ага где-то после 4 мес. за беременность набрала 15 кг,ела все,была до берем 58 кг,73 пошла рожать,вышла с роддома 61.,