Кудряшка Сью• 12 июня 2016
Не умею держать язык за зубами
Чужие секреты я держу в тайне, а вот по отношению к себе нет. Все выдам, какие планы, что думаю, чтг на работе( хотя то что там не должен знать никто), и меня окружают такие люди что о себе слова не расскажут, а о моей жизни спрашивают , а я блин рада стараться. Каждый раз картаю , что не нужно, и это повторяется снова и снова.Вот сегодня выдала просто чисто знакомому информацию, какая может сыграть против меня, если человек такой балабол как я. Вот как научиться молчать? Дайте советики.
Простецкая• 12 июня 2016
просто посылайте в мир любовь и добро после сказанного
увидите--Вселенная всегда будет Вам помогать!
Полиэтиленовый привет• 12 июня 2016
Ответ дляПростецкая
Как догонит, да как поможет,что аж дурно станет.
Простецкая• 12 июня 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
кто во что верит--то и получает в этой жизни
догонит и станет классно и суперово
следите за своими словами--ибо они творят наше завтра
догонит и станет классно и суперово
Статус Ква• 12 июня 2016
а вы задумывались, почему вам хочется все выложить о себе всем подряд? играете в хорошую девочку? хочется похвастаться? не с кем поделиться..? или другая причина?
Кудряшка Сью
• 12 июня 2016
Ответ дляСтатус Ква
Ни одно с перечисленного. Подруга говорит что я очень открытвя и доверчивая
Кудряшка Сью
• 12 июня 2016
Ответ дляGra_Nata
Лучше сюда приходите и рассказывайте, если распирает. а с людьми - так, о погоде, о том, как все хорошо и т.д.
Я как-то сама не заметила, как научилась молчать. особенно о планах
Так у меня подневольно. Я не спланировано рассказываю.
Налетчица Муся• 12 июня 2016
я уже не то чтобы незапланированно рассказываю.
я себя уже заранее настраиваю и готовлю к тому, чтобы из меня ни слова не вылетело на заданную тему. и все равно меня несет!
кто бы рассказал, что это такое, в чем причины, и как бороться
Статус Ква• 12 июня 2016
Ответ дляКудряшка Сью
ищите проблему шире, почему вам хочется все всем рассказать?
извините за пример, но когда вам хочется в туалет, вы же сдерживаетет себя, что бы донести все до туалета) так и с людьми можно себя сдерживать) ищите причину в себе, или заставляйте молчать себя, готовьте ответы заранее, порепетируйте перед зеркалом что вы можете ответить на вопросы, на которые не хотите давай ответ) все у вас получится ;)
Парасюха• 12 июня 2016
Ответ дляКудряшка Сью
оййй.
ладно вам.
ничего не бывает просто так. ищите причину своей ’открытости’
ладно вам.
Поросенка• 13 июня 2016
Ответ дляКудряшка Сью
так вы открытый человек,не коварный