Пьяная вишня• 11 июня 2016
муж никакой в постели
вообще никакущий последнии два года,я уже ни на что не расчитываю в сексе с ним фатназирую о других,и не только,разочарование в семейной жизни конкретное
дошло до того что когда мы занимаемся сексом я не хочу и думаю о других,а иногдна о совершенно других вечах о шопинге манюрюре ,каких то делах,даже не отлаживаю телефон есл иоральный секс.
чатсо скандалы я говорю ему что он плох,что другие в порно и красивых романтичных фильмах как делают говорю посмотри поучись но все мимо( ему пофиг
Пьяная вишня
• 11 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
не отлаживаю телефон есл иоральный секс.
То есть сейчас вы в процессе?
нет процесса не было уже как две недели(
Оле Лукойе• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
просто обидно что так
так живет бОльшая часть семей. Только молча.
Осторожная• 11 июня 2016
Как это овальный секс с телефоном? Вы делаете минет и обсуждаете с подругой новости? Фигасе, высший пилотаж
Пьяная вишня
• 11 июня 2016
Ответ дляОле Лукойе
( эх
Пьяная вишня
• 11 июня 2016
Ответ дляОсторожная
я ему уже не делаю
Пьяная вишня
• 11 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
И в чём вопрос?
Найдите другого. Чего мучаться и его мучать?
а если и следйющий так сначала хорошо все а потом плохо то что так всю жизнь искать(
Губы рыбы• 11 июня 2016
Ответ дляОсторожная
не, в тетрис играет)
Пьяная вишня
• 11 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
В чём он хорош? Может хорошо зарабатывает?
ну нас двое детей нет нам хватает
не плохо но я не материальст а романтик мне всерано деньги
Осторожная• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
ну нас двое детей нет нам хватает
А Вы школу закончили?
Пьяная вишня
• 11 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
Мне бы Ваши проблемы...
вы с таким не столкнулись вам повезло
а на самом деле это ужастно перестала чувствать себч женщиной(
СирОжино пирОжино• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
Клевый у Вас Ник))) в тему)))
Брюльтик• 11 июня 2016
Сколько вам лет романтик?
Если он не плохо зарабатывает и у вас есть своё жильё и он ездит на неплохой машине-его быстро подберут!
А вы посравнивайте других...может найдется достойный... а может это возраст и ему уже лень (раз вы говорите раньше было нормально)
СирОжино пирОжино• 11 июня 2016
А по сути вопроса, ну Вы ведь не ждали всю жизнь романтики? Я с мужем уже 8 лет, тоже поутихли страсти....
Пьяная вишня
• 11 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
Сколько вам лет романтик?
мне 26 ему 27 ,он очень замкнутый не смотря на хорошие жилье и авто ,у него даже друзей нету он не пользуется спросом
сидит дома вне работы безвылазно
anetta1980• 11 июня 2016
Ответ дляОле Лукойе
Это неправда.
Пьяная вишня
• 11 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
я ждала не всегда романтики но хотя бы иногда раз внедею можно пригласиь жену в ресторан ,а мы даже не целумся почти!!!
как то сделать красиво ,например я раз одела красивое белье он сказал сними это не красит тебя,
Пьяная вишня
• 11 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Порнуху вмемте смотрите?
нет он не хочет говоит выключи это мессиво,а я смотрю(
’даже не отлаживаю телефон есл иоральный секс.
чатсо скандалы я говорю ему что он плох,что другие в порно и красивых романтичных фильмах как делают говорю посмотри поучись но все мимо( ему пофиг ’ - Мне бы тоже было пофиг, если бы во время секса со мной партнер в телефоне торчал.
Если Вы не тролль (в чем сильно сомневаюсь), то начните, прежде всего, с себя.
Губы рыбы• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
Ой , автор, а он мне нравится... месиво)
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
То есть сейчас вы в процессе?
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
Парниш ему включите-может,он латентный ге й?