Резвая лошадка• 13 июня 2016
девочки, подскажите
Вы делаете чистку лица в салоне?Хочу сделать впервые, переживаю.Как эффект,нужно ли это?
Пурген• 13 июня 2016
2 года назад решила, что мне эта чистка необходима. Записалась к косметологу, пришла на приём, а она мне: ’Девушка, а где Вы у себя проблемы нашли, что то я их не вижу’. Вообщем похихикала с меня, убрала чёрные точки в Т-зоне, масок парочку сделала и отпустила.)
Налетчица Муся• 14 июня 2016
Нужно обязятельно! Только выбирайте проверенного косметолога. После чистки кожа становится чистой, лучше воспринимает уходовые кремы, маски, дышит, обновляется. После процедуры некоторое время будет шелушиться, это норм. Чищу раз в пол года.
Резвая лошадка
• 14 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Да, я думаю главное хорошего косметолога найти.
Налетчица Муся• 14 июня 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Вы в каком городе живёте?