Форточка с диоптриями• 13 июня 2016

Почему мой вопрос закрыли?

Сегодня вижу много таких вопросов по поиску квартир в оренду, никто не закрывает. А мне написали:
Причина: Продажа, покупка, обмен, предложение и поиск услуг (ППС 2.2)
Форточка• 13 июня 2016
скажите спс, что не забанили...тут и с причиной и без - банят и закрв вопросы

Боюсь признаться• 13 июня 2016
Да,запрещено правилами.
Значит никто на других не пожаловался,поэтому и не закрыли.
автор Форточка с диоптриями • 13 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Да,запрещено правилами.
Теперь понятно, спс! Просто попала сегодня уже на несколько таких опросов, потому и удивилась
Регионщица• 13 июня 2016
Здесь так часто бывает - ничего не продаешь, ничего не предлагаешь, а вопрос закрывают. Наверное, жалуется кто-то. Хотя не понятна причина жалобы
Солнечный зайчик• 13 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
я видела и вижу, что вопросы с четким вопросом предложите квартиру - удаляют! Да и вообще, это всегда было запрещено правилами, так же как поиск вещей.

просто что-то удаляют сразу, что-то когда админ доберется.