13чудоСВЕТА• 13 июня 2016

Ну как тут не нервничать ?

Мужа до сих пор нет с работы(Звоню,тел в отключке
Звоню брату мужа,тоже самое(они вместе работают)
Зная мужа и как он "летает" на авто под 200,очень переживаю
+я сейчас в положении
Рабочий день до 18,00
Ну как так можно
Капец...
Слёзы в глазах
Зашла на 5минут• 13 июня 2016
Соблюдайте спокойствие.
Надувная пыль• 13 июня 2016
пусть все будет хорошо. не понимаю таких ’летунов’, особенно если жена в положении.
кружкаЭсмарха• 13 июня 2016
Ой! ну заехал к девушке ..немного пошеркается и домой! ждите!
ОдинРазНадетое• 13 июня 2016
Капец спать ложитесь!
автор 13чудоСВЕТА • 13 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Я вам того же желаю,что и вы мне!
Настасья К• 13 июня 2016
Страх в сторону!!!
Успокойтесь, и не накручивайте себя!
Ну мало ли что,ну задержался на работе. Может пробки какие то .
Но не в коем случае не думайте о плохом.
Подумайте лучше о ребеночек,на кого он будет похож ,когда родится,на вас или мужа,как вы будете с ним гулять и т.д
автор 13чудоСВЕТА • 13 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
Я его столько раз просила,но всё без толку
Выключенный тел это хуже всего
Брызжу ядом• 13 июня 2016
Если бы что то случилось на авто - телефон бы в отключке не был. А так в отключке Ваш муж, который, его отключил, чтоб Вы не доставали. Если человек работает до 18.00, и не планирует сразу ехать домой, то должен тут же элементарно предупредить о том, что задерживается. Может у Вас в семье так не принято.. А быть он сейчас может где угодно, и с кем угодно - сами понимаете...
an na• 13 июня 2016
Берегите себя и ребенка
кружкаЭсмарха• 13 июня 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Я вам того же желаю,что и вы мне!
Я не желаю- констатация факта! конечно же муж скажет что был занят на работе-вам главное поверить!
автор 13чудоСВЕТА • 13 июня 2016
Ответ дляНастасья К
Страх в сторону!!!
Успокойтесь, и не накручивайте себя!
Хорошее,как то в голову не лезет
Одна фигня
кружкаЭсмарха• 13 июня 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Выключенный тел это хуже всего
дЫк процесс у них-не мешайте! скоро включат!
Брюнетка в Мармеладе• 13 июня 2016
когда уже всех ’летунов под 200’ будут штрафовать так ,что б полквартиры заплатить или в тюрму садили - до появления мозгов!
ДелиВерка• 13 июня 2016
Автор, у меня во время беременности была похожая ситуация. Я извелась, оказалось что муж зашел на минутку к родителям и заснул) все будет хорошо.
Настасья К• 13 июня 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Хорошее,как то в голову не лезет
Одна фигня
Я понимаю. Но вы сами себя накручиваете,ведь можно накрутить себя так,что в итоге будут не приятные последствия.
Сделайте себе чай,сядьте,успокойтесь,подумайте о чем то хорошем.
А брат вашего мужа женат?возможно стоит позвонить его жене,и спросить дома ли хоть брат?может она что то знает?
Пыхтелка• 13 июня 2016
Автор, Вы правда волнуетесь за скорость на авто?)) Если случается авария, телефон не отключается, чтоб Вы знали. Телефон отключают, когда не нужно, чтоб жена мешала. Есть еще такой вариант, как ’села батарея’, что Вам по итогу и преподнесут. Но, если муж вышел с работы и поехал домой он бы был уже давно дома, собрался задержаться - нашел бы способ предупредить, просто попросив у прохожего на улице или у коллеги телефон. А Ваш банально гуляет, пока Вы переживаете за него
кружкаЭсмарха• 13 июня 2016
Ответ дляПыхтелка
и я о том же!!!
автор 13чудоСВЕТА • 13 июня 2016
Ответ дляНастасья К
Он не женат.И живет с нами
Того и того нет дома
Два часа тел одного и второго вне сети
ТоммиТом• 13 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
а вам в кайф доводить беременную женщину? совсем все плохо в жизни,да?
кружкаЭсмарха• 13 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
ни чем не довожу! это правда жизни...нужно привыкать к этому и быть готовой!
ТоммиТом• 13 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
кайфуйте дальше))) я смотрю, вы на своей волне)
кружкаЭсмарха• 13 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
У каждого своя волна-у вас тоже есть.
Королева спама• 13 июня 2016
Ответ дляДелиВерка
ой, у меня тоже такое было. К моим зашел. И мобильные тогда были большой редкостью. И домашнего у родителей не было
Что я себе тогда придумала....
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2016
если у обоих отключены телефоны,то скорее всего сидят в каком-нибудь баре в подвале.
Настасья К• 13 июня 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Он не женат.И живет с нами
Того и того нет дома
Два часа тел одного и второго вне сети
Думаю если бы ваш к любовнице поехал,то брат был бы дома,а муж передумал для себя отмазку,или брат прикрывал бы его.
А так может после работы заехали в кафе посидеть,или к родителям,к примеру : у меня муж работает до 8,и всегда во время был дома. А тут уже начало 11 было,а его все нет.в итоге сосед позвонил мужу,и попросил какую то хрень на компе сделать,ну пока делали,то и не заметили,как быстро время прошло. В итоге все хорошо,и я зря переживала.

Для некоторых дам.
p.s.муж на лево не ходит,ему доверяю как себе.так что без комментариев
emorfesa• 13 июня 2016
ну Вы, даете, автор, нашли где успокоения искать, на советчице)))
Карусель-весель• 13 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот вы злюка! Если не можете сказать ничего хорошего, зачем портить настроение автору, беременной и переживающей? Тю на вас!
автор 13чудоСВЕТА • 13 июня 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Может оно и так
Но могли б и предупредить
автор 13чудоСВЕТА • 13 июня 2016
Ответ дляemorfesa
Ну да
Не думала что столько неудовлетворенных жизнью баб
Надеялась надельный совет,а получила ведро дерьма на голову
Карусель-весель• 13 июня 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Я вам того же желаю,что и вы мне!
Не обращайте внимания на всякие крУжки
Всё хорошо, просто вы сейчас склонны преувеличивать и переживать, успокойтесь, он точно уже к дому подъезжает.
И вообще, может он задержался, готовя вам приятный сюрприз, а?