Анонимушка• 14 июня 2016
Не смогла отказать в гостеприимстве.
Началось с того, что возле нашего дома обрезали все ветви у дерева.Пара голубей которые каждый год гнездились на дереве под нашим балконом, упорно носили мелкие ветки и примащивая их ко мне под козырёк балкона,но закрепить их было не за что и они падали на пол.К концу дня собрав веточки с полу набралось их полное ведро.За упорство решила не отказывать моим голубкам,которые уже 10 лет считали спиленное дерево своим домом.Прикрепила три веточки скотчем и добро пожаловать ...
В итоге пара молодых подросших голубей уже летела .Собралась убрать гнездо после работы,но в итоге прийдя домой обнаружила что моя пара голубей уже успешно снова уселись на гнездо высиживая ещё одно потомство.Теперь вот подрастает уже вылупившейся ещё один голубёнок.
Бутылка с банками• 14 июня 2016
стремноватое гнездо, аж просвечивается, кстати -голуби разносчики болезней
Простоваля• 14 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
голуби - птицы мира!
даже в истории упоминается голубь, принесший пальмовую ветвь, по-моему
Бутылка с банками• 14 июня 2016
Ответ дляПростоваля
голуби - птицы мира!
воно то так, але....
Простоваля• 14 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
воно то так, але....
если посмотреть шире, то и люди разносчики болезней (туберкулез, вирусные инфекции, грибок, спид и т.д.). Да и все больные животные и птицы тоже. Но не все же люди, птицы, животные больны
Персонаж Аноним• 14 июня 2016
Ответ дляПростоваля
голуби - птицы мира!
Оливковую ветвь...
И в современном мире голубь - летающая крыса
Бибер-анонимер• 14 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
люди тоже разносчики
Апрель Ивановна• 14 июня 2016
Клас, у меня ласточки, уже много лет живут, в єтом году уже две семьи прилетело, уже мелкие есть, как они поют по вечерам,) но у меня частный дом и особый дискомфорт не испытываю . вы молодец короче))
Надежда наш компас• 14 июня 2016
У меня тоже было примерно так же.Сняли квартиру,она 7лет пустая стояла и на балконе не было окна и на полу было . с яйцами,пришлось ждать,пока птенцы вылупятся и улетят,не смогла их обидеть.Хотя срачь был знатный от них,ВСЕ обкакали.Зато теперь они на лестничную клетку переехали
Анонимушка
• 14 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
вы просто никогда не видели как дикие голуби гнездятся на тонких качающихся ветках.Во время сильного ветра и ливня наблюдать даже жутко.И непонятно как такие гнёзда выдерживают.
А на счёт болезней ... я не боюсь и не переживаю.Песок на детской площадке закаканый котами ещё большая опасность .
Надежда наш компас• 14 июня 2016
При чем я не прогоняла,мы когда начали приходить убирать,они сами улетели,а гнездо мы на клетку вынесли,там они и остались
Ватный Пупс• 14 июня 2016
А я бельчонка нашла месяц назад. В лесопосадке возле дома,маленькое такое - само к руке пришло,заголоженое,замерзшее... Думала крышка ему будет,ели выходила,бедняга 2 дня возле бутылки с теплой водой проспало .Оказалось что бельчонок еще грудничок,купила смесь за 460 грн. кормили с бутылочки,сейчас уже само семки трескает. А потеха то какая,играется как котенок!
Ростки жимолости• 14 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Класс! Респект за дроброту!
А можете сфотографировать питомца?
Katerina_Knows• 14 июня 2016
вы молодец! Они ваши соседи теперь)
а я своих водой обливаю, достали уже. чуть рассвело орут так, что ребенок просыпается.
а гуляют-курлычат они круглый год. и 8 раз могут потомство выводить.
+ между балконов все загадили.
у нас с ними не сложилось)))
+ между балконов все загадили.
у нас с ними не сложилось)))
Ватный Пупс• 14 июня 2016
Я такая - жду трамвая• 14 июня 2016
птичкиииииии. Наконец-то ребенку покажу маленьких голубей) а то они все большие на улице)
А я помню такую картину из своего детства, тоже гнездо свили на балконе. И именно из-зи срача, мама начала их выселять, до сих пор помню, как мне их жалко было, они ещё долго прилетали.
Я вот только сейчас начала задумываться, как при нас кролей били,кур резали....бррррр.....родители вобще не задумывались, что мы дети. Кстати, я никогда и не ела тех кур и кролей.
Ватный Пупс• 14 июня 2016
Ответ дляленуся1
аааа! какая прелесть...клубничку любит?
Та она все трескает,хома мала!
Еще и меня за палец любит когда играется,падает на спину и играет с рукой как котенок,и покусывает от эмоций. Даже на целовашки пробивает иногда. Если дома долго не было - вылетает как сучка с слив и уже не отобьешься,гоняет как по дереву и поукикивает. Это у нее ’разговор’ такой - у...у... и интонацию меняет если не довольна что то типа УУуууу...с порыкиванием!
Я такая - жду трамвая• 14 июня 2016
Ответ дляленуся1
ага, мне тоже интересно было, никогда не видела голубят
на уток похожи)
Лагшмивара• 14 июня 2016
Голуби не просто птицы, это практически крысы с крыльями! А вы их себе на окне поселили и ребенок маленький будет внсь день на них заглядывать, а это окно!
Не понимаю, но это ваш выбор
Перловая Кашка• 14 июня 2016
Успокойтесь все. Это не те голуби, которые по мусоркам лазят и заразу разносят. Это горлицы, они чистые е живут парами, а не сбиваются в стаи.
Автопортрет нурофена• 14 июня 2016
Ответ дляПерловая Кашка
да, вы правы, присмотрелась - таки это дикие голуби, горлицы.
эти пусть живут.
а на счет обычных мусорных - это таки крысы с крыльями.
эти пусть живут.