Твердая валюта• 14 июня 2016
КТО и ГДЕ купил босоножки или сандалии?
Тумба-юмба• 14 июня 2016
в смысле?
везде продаются
причем все одинаковые - на тракторной белой подошве
везде продаются
Твердая валюта
• 14 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
в смысле?
везде продаются
вы такие же купили?
Тумба-юмба• 14 июня 2016
Ответ дляТвердая валюта
вы такие же купили?
нет)
вообще, мне нравятся подобного плана, но я как глянула по сторонам - господи, ну везде же, неееее, не надо мне такого чуда))))
мамаАлешеньки• 14 июня 2016
деткам купила джеокс тут на кидстаффе - очень удачно - из прошлых коллекций, себе вот недорогие купила белые в магазине у дома - кожа турция 735грн, фотку прилагаю
Тумба-юмба• 14 июня 2016
мое последнее приобретение - кожаные балетки цвета пудры) с таким летом - вполне вероятно, и босоножки не понадобятся!..)))))
Тумба-юмба• 14 июня 2016
Ответ дляcoloritka
вот и я сейчас хожу в балетках и слипонах с перфорацией.
в воскресенье одела босоножки, ноги были синего цвета))))
тоже самое)))
педикюр сделала - а босоножки некогда надеть!!..
Дерево береза• 14 июня 2016
Я купила на OLX ’ босоножки думаю меня развела девушка на деньги /я купила босоножки -не подошли отправила за свой счёт обратно в тот же день -девушка сказала что погасила кредит моими деньгами и денег нет вернуть(теперь у меня нет денег и босоножек
жду три дня и создам тему ’ Обманщица ’ и всеми её данными пусть народ видет
Белоснежко• 14 июня 2016
Тут на Кидстаффе купила новые, кларкс оригинал из прошлой коллекции (но актуальная модель) за 650 грн :) До сих пор радуюсь)))
Твердая валюта
• 14 июня 2016
Ответ длямамаАлешеньки
мне нрав.А что за магазин?
Тумба-юмба• 14 июня 2016
Ответ дляcoloritka
ну педикюр у меня кгуглый год)
а обуть босоножки, особенно новые так хочется
я немного не так выразилась - сделала новый и красивый педикюр))
Твердая валюта
• 14 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
покажите
Тумба-юмба• 14 июня 2016
Ответ дляТвердая валюта
девочки. а какие ТМ вы покупаете?????
я брала солди, зимние ботинки и босоножки
ботинки супер, а босоножки большемерят.... качество мне нравится
кстати, и сумку в солди шила - отличная)
также брала кожаные мокасины и балетки - какая-то харьковская фабрика шьет
кожа мягкая, но крепкая, нравятся тоже
Твердая валюта
• 14 июня 2016
Ответ дляСекретница
в интертопе ещё в мае купила...
блинк что это за фирма?
Петриківна• 14 июня 2016
беру Nivelle на кидстаффе уже не первый год, очень нравится качество и модельки интересные
Кумушка• 14 июня 2016
а я в Prego (производитель Турция) купила босоножки и ни разу еще не одела - эх погодка...