Котогосподиня• вчера в 23:59

Ананас розʼїв шкіру мого обличчя. Будьте обережні

Це просто жах, купила ананас у сільпо, зʼїла, тепер у кутиках губів червоне, схожа на джокера з цими полосками 😭
Будьте обережні та не купуйте
язззззь!!!• сегодня в 00:01
После ананаса может быть раздражение на лице. И это нормально. Вы первый раз ананас ели чтоли?
автор Котогосподиня • сегодня в 00:01
Ответ дляязззззь!!!
Чесно кажучи , так.
жар-птица Нюра• сегодня в 00:01
Вот засранец!
Для драки• сегодня в 00:02
Ответ дляКотогосподиня
Чесно кажучи , так.
Фруктові кислоти,вони такі.
язззззь!!!• сегодня в 00:03
Ответ дляКотогосподиня
Чесно кажучи , так.
ананас содержит фермент бромелайн и органические кислоты, которые могут раздражать кожу вокруг рта и вызывать покраснение. Пройдет 👌
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 00:03
там же папаин. это и ежу понятно
Баба на горошині• сегодня в 00:04
Джокер,
Svit_from_It• сегодня в 00:12
Зато похудетее) возможно
оно быстро пройдет, помажьте кремом и ложитесь спать
Сегодня сержусь• сегодня в 00:13
Помажьте бепантеном.
Не за Будка• сегодня в 00:19
У меня он разъедает кишечник. Давно не ем.
Помеха справа• сегодня в 00:20
О,авторе, на майбутнє: їсти ананас тільки порізавши на невеликі шматки і класти вилкою прямо до рота не торкаючись губ і щоб сок не потік інакше така ситуація
Гравіцапа• сегодня в 00:21
Тю, вот это новость. Я ещё в советском детстве знала, что кусочки надо отправлять в рот, не размазывая по губам, иначе заеды будут.
автор Котогосподиня • сегодня в 00:22
Ответ дляПомеха справа
Буду знати, бо як аборигенка накинулась(
Помеха справа• сегодня в 00:24
Ответ дляКотогосподиня
Нічого,все буває вперше.
Випийте щось антигістаміннк і помастіть ранки
Гола з конопель• сегодня в 00:24
Вы первый раз ананас ели ? Не пойму😂
автор Котогосподиня • сегодня в 00:24
Ответ дляГола з конопель
Вы первый раз ананас ели ? Не пойму😂
Так
Kalips0• сегодня в 00:29
Коли ви їсте ананас, він їсть вас
Пугачиха• сегодня в 00:30
Оо,в мене зуби чутливі,то після ананаса болять тиждень. Люблю ананас,але вкрай рідко можу собі дозволити через кислоту.
ШобВам_КакНам• сегодня в 00:32
Ответ дляКотогосподиня
Чесно кажучи , так.
Оно быстро пройдёт. Я в Тайланде так их наелась, неделю губы и язык пекло
woman Warrior• сегодня в 00:44
Та это еще что.В Индии, купили ананас на жаре.
Черз 15 минут моя подруга стала волнитым хейлином.
Давай рыдать.Глаза опухли.Для законченности портрета, так сказать.
Нет полутонам.
Весела пiсенька• сегодня в 01:15
В мене теж так. Треба їсти маленькими шматочками. До завтра пройде.
Щастя-здоровля• сегодня в 01:15
Ответ дляНе за Будка
Ого, а как это понять
Рогнеда Карповна• сегодня в 01:30
я колись порізала ананас скибочками як кавун і так їла - це жах, губи більше тижня заживали
Тектологиня 80lv• сегодня в 01:33
Ответ дляSvit_from_It
Зато похудетее) возможно
Бо рот не зможе відкривати?)))
Скажений гудзик• сегодня в 02:53
Он агрессивный капец. Поэтому только консервированные
ФсеСама• сегодня в 02:55
И у меня разъел желудок, такая боль была и тошнота. Но признаю, съела половину большого, дорвалась
Непозбувна Бентега• сегодня в 03:00
В мене теж така реакція, що кров на язиці і на губах від ананаса. Ще на виноград губи потім як попечені страшно. А язик в тріщинах маленьких, з яких йде кров, після того, як поїм щось дуже солоне типу риби тараньки чи сухариків флінт. Це просто реакція організму.
Упругая попка• 39 минут назад
Нужно было есть аккуратно и после еды умыться. Это верно ля всех фруктов