Стриптизерка• вчера в 22:21
А если серьезно, это все готовы терпеть войну?
Без света, с погибшими, с кредитаии, без будущего..или на АД или на алкоголе...сколько еще? Или здесь все блаженные за донаты и кородоны 91?
Ответ дляМетелики на душі
Ніхто не зупиниться (я про російську орду), навіть якщо погодитися на усі умови які зараз пропонуються.
Ну значит так тома и быть, смысл убиваться сейчас о них, если они в п равно не остановятся и пользуясь тем, что их несоизмеримо больше чем нас, победят?
Какой-то абсурд сейчас происходит
diamond_shop• вчера в 23:47
в мене як завжди центральне питання -автора хтось бачив після зняття анонімів? чи воно провело ’соцопитування’, скріни закинуло на раша пабліки та втікло?
Светлый День• сегодня в 00:01
Ни дня терпения не готова, никакая политика и их моменты не стоят ни единой жизни Человека! Остальное работа Дипломатии!
VivaForever• сегодня в 00:09
Ответ дляСветлый День
Только дипломатия в тупике, или нам дают больше гарантий или сила на поле боя, пока ничего этого нет
Хроники эмпатии• сегодня в 00:20
Ответ дляМетелики на душі
Есть ли тогда смысл в разрушениях и битвах на убой лучшего населения?
Или ваша теория что мы дальше пойдем воевать нашими мужчинами на Европу?
Светлый День• 2 часа назад
Ответ дляVivaForever
100 лет назад, история циклична