Повелительница лампочек• 21 июня 2013

Кто хочет котка сфинкса, но не позволяют финансы?

Черепаха Тортила• 21 июня 2013
Ответ дляrabane
да всеровно, крысы)ахаха
страшки.
не модой живите а стилем-собакой и большой
+10000000

mazira• 21 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
а его хоть отдали?0))
anna_daoud1782• 21 июня 2013
ну чё крыса,мне например они нравятся,а вот персов вообще не люблю
Ksюша• 21 июня 2013
Ответ дляrabane
да всеровно, крысы)ахаха
страшки.
Ну чё Вы так...На вкус и цвет...,Вы ж понимаете..,поэтому и разнообразие такое на Земле))
Мне вот бультерьеры нравятся,это чудо-собаки,характер супер,ни у одной породы такого не встречалаА кто-то тоже скажет:’Фу,ужас,а не порода!’
Ну это как мин. бестактно,т.к. мнение каждого человека элементарно нужно уважать!
Так и в случае с этими кисями...,дело вкуса и симпатий
katya-lucky• 21 июня 2013
Ну а где котик, собственно говоря?
ЛЮБА• 21 июня 2013
Ответ дляKsюша
не вам только бультерьер нравится!!!милее,ласковее, послушнее собаки нет. А как деток любит))))
А, автору успешно пристртоить свою кошу))))!!! Замечательная порода!!!
автор Повелительница лампочек • 21 июня 2013
У меня осталось три котенка 2.5 мес. по 500гр могу продать...просто на море еду с детем,а ухаживать не кому,я счтаю что для этой породы-это очень смешная цена....
Admin• 22 июня 2013
Тему закрываю. Автор, еще раз создадите нечто подобное- забаню пожизненно. У вас про сфинксов уже и так 3 темы.