Девочки, хелп!!!! Есть варианты вернуть или деньги или товар на одноклассниках ? Жду уже 3 месяца !!!! Группа была проверена , но что-то прошло не так ! Как выйти из этой ситуации? Может кто-то уже сталкивался ?
Да нет , девочка та же , отписывается , что товар на таможне , я попросила вернуть деньги , она сказала , что деньги не возвращает , так как проплачены за товар , можно обмен на другое , но и другое не присылает тоже , тянет резину
Ответ дляfatimabomba
Ответ не понятен. Кому Вы перечислили деньги (фамилия продавца)?
То есть , даже вещи в наличии ,равноценны по обмену , тоже не высылает!!!!!
Она там просто Екатерина , деньги я ей перечисляла на карту палей Екатерина
Ответ дляfatimabomba
если проблемы на таможне, то надо просто заплатить пошлину, в чем проблема, растаможить товар?? Пусть даст Вам координаты, номер посылки, расскажет, что в ней, и вы сами провзоните и решите, стоит выкупать товар или нет... могут даже 3 вещи прислать, если Вы готовы оплатить пошлину.
Ответ дляfatimabomba
Нет, не мой продавец.
Моя знакомая заказала товар еще в феврале месяце , продавец взял 100% оплату и обещала выслать товар, потом поменять, потом опять выслать.В итоге из 700 грн. вернула только 200 грн и пропала до сегодняшнего дня.Обращались в киберполицию, сказали написать заявление и только через суд вернут деньги, но знакомая не хочет этим заниматься.
Весняночка• 15 июня 2016
Ответ дляНАТАЛОЧКА72
я вообще не понимаю, зачем искать посредников на ОК, если их тут вагон!
А то здесь такого не бывает
Алиса в поисках чудес• 15 июня 2016
Ответ дляПодгузник
звоните в приват и блокируйте ее карту!
+10000. аферистов надо наказівать
Я только за , но это не поможет вернуть своё (((( может есть ещё варианты?может как то поугрожать ? Что ли