Карта мордвы• 15 июня 2016
Кто избавился от гигромы народными методами?
У ребенка подколенная гигрома , есть здесь те, кому удалось без операции избавиться от такой кисты? Буду признательна за реальные истории.
ее же как-то раздавить пытаются? У меня была в детстве на кисти руки. Мама водила-водила, любой хирург, который меня видел, первым делом пытался раздавить ее. но все обламывались) я их уже боялась этих хирургов)
Так что без операции не обошлось. Ну там же не сложная операция. чего там бояться? Мне даже под местным наркозом сделали.
Карта мордвы
• 15 июня 2016
У нас под коленом и возраст такой, что только под общим наркозом делать, это и смущает
Печальки.нет• 15 июня 2016
У малого был, сказали резать, я ничего не делала, прошла сама. А знакомая резала, так снова выросла еще больше.
Жабры жабы• 15 июня 2016
У меня была на кисти руки - вырезали, только так. К тому же гигромы часто дают рецидивы.
Тарабарщина• 15 июня 2016
У ребёнка была под коленом.у меня на кисти руки. Ребёнку смазывали маслом от лампады Иова
Почаевского и Амфилохия Почаевского. Исчезла без следа.
Есть языческий способ . Очень результативный. С земли поднять кость-дотронуться до гигромы и положить кость на место.
Карта мордвы
• 15 июня 2016
Вот я тоже про кость читала, теперь думаю , что если сработает, то это самый быстрый метод
Живчик-счастливчик• 16 июня 2016
У меня тоже подколенная гигрома. Ходила по разным клиникам,все говорят,что сейчас не практикуют оператив.вмешательство.