Душа компанії• сегодня в 14:28
На какой день температуры сдавать кровь?
Вчера поднялась температура и плохое самочуствие, как орви. На какой день сдают кровь?
Душа компанії
• сегодня в 14:33
Ответ дляРуда ліса
На 4-5, якщо температура висока і важко збити і погіршення самопочуття
Температура сбивается. За ухудшение пока не пойму. Когда сбилась, ребенок веселый. Когда поднялась до 38,6 - я вижу что ему плохо и сбиваю. Но меня смущает что неделю назад было чихание и насморк без температуры, потом ему стало лучше, три дня в садик походил, и вот вчера температура. Это новое заражение или осложнение? Горло красное
Руда ліса• сегодня в 14:37
Ответ дляДуша компанії
Якщо вміє полоскати горло то чудово. Ппомивайте ніс, давайте багато пити і прохолодне повітря. Краще щоб лікар оглянув і послухав понеділок вівторок. Якщо дитина не в´яла то поки норм
Душа компанії
• сегодня в 14:42
Ответ дляРуда ліса
Нет, полоскать не может. Я просто думаю бежать завтра сдавать кровь или до понедельника ждать
Бесбардак• сегодня в 14:52
Ответ дляДуша компанії
А що власне вас турбує? Якщо дитина добре почувається , то і лікувати нема що
Душа компанії
• сегодня в 15:28
Ответ дляБесбардак
Беспокоит, что неделю назад было чхание и сопли без температуры, из которых он не успел вылечиться, и тут прицепилась температура
Бесбардак• сегодня в 15:32
Ответ дляДуша компанії
Це ніяк і не лікується, що ви хотіли робити з соплями?
Душа компанії
• сегодня в 15:36
Ответ дляБесбардак
Я переживаю нет ли гайморита или бактериальной инфекции. Осложнения
Бесбардак• сегодня в 15:37
Ответ дляДуша компанії
Ви ж кажете, що дитина добре почувається
Душа компанії
• сегодня в 15:50
Ответ дляБесбардак
Когда сбиваю температуру. А когда температура растет - плохо. При этом есть насморк, красное горло