ЦыбаФу• 16 июня 2016
Дешевые квартиры в Киеве, реальность или обман?
На сайтах недвижимости есть квартиры в новостроях уже введены в эксплуатацию или уже запустил на ремонт и продают собственник по тем или иным причинам или агентства, однокомнатные стартуют от 20 тысяч, как в Киеве так пригород. Реальность ли это или схема обмана, инвестировать на этапе строительства как то страшно после прочтения огромного количества негативных отзывов. Кто что может посоветовать?
Маруська Му• 16 июня 2016
В пригороде может, в Киеве таких цен не наблюдаю от более менее стабильных застройщиков.
волосатое стекло• 16 июня 2016
Я купила на этапе монолита без окон за 15,5 тыс грн/ кв. 10 минут до метро пешком. Голосеево
Кружите меня,кружите• 16 июня 2016
Автор, всё дело в застройщике, поверьте. Скорее всего, это структуры Сити Груп. А они реальные мошенники. Их афера во много раз переплюнула все недострои и двойные продажи по Киеву. Будьте бдительны!
Персонаж Аноним• 16 июня 2016
киньте хоть одно объявление в Киеве по такой цене. Сколько смотрела застройщиков ну не видела таких цен.
СирОжино пирОжино• 16 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
скорее всего ’введены’, но не введены
надо здесь проверять:
Отличная ссылочка!Спасибо....Да глянула на карте ЖК Маргарита еще не введен.....а ведь там цены были очень хорошие и людей много вложилось - некоторым повезло въехали, а ведь часть постройки снесли...смотрю и на карте горит ’красным пламенем’...
Басноплетка• 16 июня 2016
киевгорстрой введут в эксплуатацию в декабре, 1к. которая мне нравится 28000 у.е. были неделю назад на просмотре
Любви вам!• 17 июня 2016
а вы еще на форумах почитайте отзывы жильцов, мне вот понравилась одна двушка за 33 тис. Почитала форум, там вечные траблы, то воды сутками нет, то света, сырость, плесень и т.д. Сейчас их клепают по быстрячку. Вот мы обьездили наверное штук 10 ЖК, и поняли что там где живем ну просто иодеально
Aleksandra26• 21 июня 2016
Я бы не рискнула покупать квартиру в недостроенном доме, тем более, что квартиру по низкой цене можно купить в хорошем жилом комплексе, таком к примеру как ЖК Молодежный Городок . Мы себе в том году купили там двухкомнатную квартиру и остались очень довольны. поскольку застройщик надежный. А дом находится в 15 минутах до м. Теремки, по близости есть озеро и лес, воздух чистый