Бывает и такое• 16 июня 2016
Очень тупит ноутбук
Не могу совсем работать, не страницы в интернете по 10 минут грузит. Вылазят постоянно вирусные картинки. Понимаю что набралась вирусов. Стоит 2 антивируски: 360 и ESET Smart Security . Они не находят вирусы. У меня 10 Виндовс. В ремонт сейчас нет возможности завести. Может вы мне советом поможете, что можно попробовать сделать?
Дежурный по кухне• 16 июня 2016
Из-за антивирусов и тупит, один лишний. Еще кеш и куки надо почистить
Бывает и такое
• 16 июня 2016
Ответ дляРадуга-дуга
переустановить винду по другому никак
Я сама не переустановлю наверное
Дежурный по кухне• 16 июня 2016
Ответ дляБывает и такое
Я сама не переустановлю наверное
вы попробуйте сначала скачать CCleaner, почистить память, а Есет на время отключить
Королева спама• 16 июня 2016
кэш, куки, реестр почистить, закрыть лишние программы, есть еще программы которые очень грузят - фотошоп, например, если что то качаете тоже может тормозить, и пропылесосить - иногда так пыли набивается много
Неутомимые шахматы• 16 июня 2016
Зайти в безопасном режиме и прогнать антивирусом портаблом, например доктор веб куреит, и ещё снести лишний антивирус - один только оставьте