Гореотума• 17 июня 2016
Прикорм по Комаровскому молочно-крупяной кашей. Посоветуйте какую крупу взять. .
Гореотума
• 17 июня 2016
Ответ дляЛьва
рис,гречка,кукуруза- классика первого прикорма в кашах
Да-да, я фирму имела ввиду)
Гореотума
• 17 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
я покупаю белакт с молоком и хуману с молоком.
Я думала сама варить на молоке перемолотую крупу... Покупать готовую для экономии времени?)
Гореотума
• 17 июня 2016
Ответ дляЛьва
варите сами! Вкуснее и полезней. Чем мельче зерно,тем меньше в нет толку
Перемалывать однозначно нужно, он ее пить будет на ночь.
Не раскрытый парашют• 17 июня 2016
моя ела только те что в пачках, прич чем хуману(((( То что варила сама - никак
Муроводчица• 17 июня 2016
HIPP кукуруузная безмолочная - очень хорошая кашка, можно ее также на молоке делать
Гореотума
• 17 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
По комаровскому я так понимаю, каша должна быть молочной.
Это наверно эту кашку можно разбавлять в молоч.смеси.