Кредитная• 22 июня 2013

Какое имя нравится больше ОЛЕГ или ЖЕНЯ ?

Результат:
вже голосів: 183
104 (56.83%) женя
79 (43.17%) олег
northcarolina• 22 июня 2013
никакое
но какая разница, что кому-то не нравится, главное чтобы вам нравилось

Трахтибидох• 22 июня 2013
Сразу вспомнила практику в детском лагере. Там было голосование за лучшую ведущую. дети писали имя на листочках и бросали в корзину. При пересчёт голосов, оказалось, что половина детей ошиблась в отчестве одного воспитателя. было написано:
’Ирина Оле гавна’. Именно 3 слова . С тех пор имя это не люблю) ...Получается не имя, а отчество не нра мне..
ГендиреХтор• 22 июня 2013
никакое...
Печальки.нет• 22 июня 2013
никакое
Таракашечка• 22 июня 2013
вообще бред спрашивать у всех ’’вам нравится’’
Обращеница• 22 июня 2013
И мне не нравится ни то, ни другое, но автор такого варианта не предусмотрел
Подумывающая• 22 июня 2013
Владислав.
Сеточка• 22 июня 2013
Ответ дляОбращеница
фото
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 22 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
Вот-вот и я голосовала не только по имени, но и по отчеству... Имя неплохое Олег, а отчество тяжеловато звучит...И не к каждому имени подходит

Бабушка-байкерша• 22 июня 2013
потом отчество ОлеГОВНА... бяка..
не называйте Олег
Секс-Бомба• 22 июня 2013
никакое. оба избиты и надоели
ю.л.я.ш.а.• 22 июня 2013
Конечно же Олег!
Вишнёвая Леди• 22 июня 2013
Алексей )
Шмоточницаца• 22 июня 2013
Девочки, я советский ребенок и имя Олег было достаточно распространенное. Но я только здесь, полгода назад в подобной темке вычитала этот глупейший бред про ОлеГОВНУ Ну все же взрослые люди,ну на голову не налазит. Ладно,дети забавлялись бы,но нет, сами уже мамы и с удовольствием муссируют глупость несусветную. Наверное такие как вы своему ребенку потом подскажут,как ’круто’ дразнить одноклассника Олега или девочку Олю Олеговну. Ну предел просто...
Люблю Поумничать• 22 июня 2013
Евгений - очень красивое имя! Главное, мужчины с таким именем - цельные мужчины!
Мафиозная• 22 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
+100

Сама 32 года Олеговна, а этот бред впервые прочитала!
Кривая спроса• 22 июня 2013
А мне очень нарвятся имена Олег и Женя, в 100 раз лучше чем те, которыми сейчас именуют детишек. Какое лучше будет сочетаться с фамилией?
автор Кредитная • 22 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
согласна!
автор Кредитная • 22 июня 2013
отчество антонович

Шмоточницаца• 22 июня 2013
Знаете, мне с Антоновичем больше Евгений импонирует, хотя отдельно больше Олег нравится))). Давайте уж и фамилию,что ли. Сейчас даже руководителей реже по имени-отчесвту называют, а воспринимается вцелом имя-фамилия.
ludok_ok• 22 июня 2013
Евгений значит Благородный))) красиво.
Олег- Священный.
Улыбчик• 22 июня 2013
Оба имени красивые. А те, кто пишет ’избитые’ наверно своих детей называют ’неизбитыми’ Матвеями, Макарами и Назарами.
Смячиком• 22 июня 2013
Олег Антонович - ужасно. Евгений Антонович - прекрасно!
Апрель Ивановна• 22 июня 2013
Наблюдение из жизни - ни одного плохо мужчину с именем Женя не знаю - все очень порядочные, добрые, ответственные
автор Кредитная • 22 июня 2013
спасибо всем.мне тоже женя больше нравится,а вот муж хочет Олег.
mango12• 22 июня 2013
Ответ дляmalta.elena
отчество антонович
у меня муж Олег Антонович:) потому голосую за Олега:)
Евгений Антонович как то сильно вычурно как по мне звучит:)
Почемучечка• 22 июня 2013
да, уж..... У меня мужа зовут Олег. А дочку Ольга. То есть Ольга Олеговна. Прекрасное сочетание.
И по-моему, не имя красит человека, а человек имя. А меня Евгения зовут. Дочку часто называют княгиня Ольга. У нас замечательная семья.
А люди (...Говна, Гович) встречаются чаще, чем просто окончание отчества
mango12• 22 июня 2013
Ответ дляСмячиком
Олег Антонович совсем даже не ужасно - я привыкла, живу с таким уже 7 лет :) а Евгений Антонович как то уж очень запутано ... как по мне
Печенюшка• 23 июня 2013
Женя не нравится, у меня одноклассник был дибил Женя