Неугомонная• 18 июня 2016
Туника на пляж (фото)
как вам туника , я заказала , а муж раскритиковал , вот волнуюсь... не похожа на ночнушку?
Престидижитатор• 18 июня 2016
Только на рост выше 165 и худую девушку, в остальном смотрятся на людях как ночнушки
Дуболом• 18 июня 2016
Девочки, перестаньте) Симпатичная туничка, главное, какой купальник и аксессуары... Автор, покажите её в реале.
любименькая• 18 июня 2016
Верхнее круже наталкивает на мысль о ночнушке
А вообще красивая туника. Надо смотреть как в реальности на вас
Запароленое одеяло• 18 июня 2016
Не слушайте, красивая!
Тако можно сказать на любую прозрачную вещь!