Пані_Перчик• 2 часа назад

В чем прикол отнимать букет на свадьбе, если словила другая

Интересно, а им не стыдно, это же так унизительно, драться за букет))
Настасья Пицун• 2 часа назад
Отчаяние

Маю сечі• 2 часа назад
Че стыдно? Если гора не идет к Магомету
Моська-слон• 2 часа назад
Те кто лезет в драку за букет, живут разумом по шаблону, кому он достанется, та и выйдет замуж, глупые люди
автор Пані_Перчик • 2 часа назад
Ответ дляМоська-слон
Ну допустим они живут по шаблону, но они его начинают отбирать - это маргинализм уже какой то
Як ухурделю• 2 часа назад
Ответ дляМоська-слон
Так по шаблону, кому прилетел, та и вышла, а не кто отобрал 😆
Моська-слон• 2 часа назад
Почему я пишу что глупые люди, каждый человек строит свою жизнь самостоятельно не по букету от молодой на свадьбе.
Просто в голове установка и традиция, которую даже ковшом не выбрать
Моська-слон• 2 часа назад
Ответ дляПані_Перчик
Вот именно, согласна с Вами 100%
Моська-слон• 2 часа назад
Ответ дляЯк ухурделю
Только они этого не осознают, поэтому и вытворяют такое, надеясь на авось
Як ухурделю• 2 часа назад
Букет бросают где то к концу свадьбы (вроде), когда все в подпитии, поэтому творят дичь.

автор Пані_Перчик • 2 часа назад
Ответ дляМоська-слон
Вот именно, согласна с Вами 100%
Или совсем детское мышление, помните, как в детстве дрались за лопатку в песочнице? А тут здоровые кобылы дерутся за букет😁
автор Пані_Перчик • 2 часа назад
Ответ дляЯк ухурделю
Не все же побегут отнимать у той, которая словила, правда же? А те кто начинают отбирать, бить, или тд, это дно просто. Знаю историю, когда перестали девушки общаться из-за такого инцидента
Моська-слон• 2 часа назад
Ответ дляЯк ухурделю
Согласна, глупости лезут в головы незамужним и открывается подсознание, а в сознании после, они понимают что будучи под влиянием алкоголя натворили
Моська-слон• 2 часа назад
Ответ дляПані_Перчик
Что да, то да🤭
Булькаю• 2 часа назад
Ответ дляПані_Перчик
У мене на весіллі ніхто не бився за букета, всі такі ’нафіг треба!’ і звалили, тольки одна дівчина хотіла ловити.
автор Пані_Перчик • 2 часа назад
Ответ дляБулькаю
Дамы осознанные))
ЯяяКакаджамбо• 2 часа назад
Цветов мне срочно!
Танцепесенная• 2 часа назад
Ответ дляБулькаю
Ну это тоже показательное ’мне не нужно’ о многом говорит (противоположном словам)
Як ухурделю• 2 часа назад
Ответ дляПані_Перчик
Ну не все, а одна какая то. Всегда в компании есть более отбитая, чем другие))))). Та что в конце пьянки танцует стриптиз на столе 🤣
Булькаю• 2 часа назад
Ответ дляТанцепесенная
Вони правда не хотіли, я дуже рано вийшла заміж