ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июня 2016
10 лет,5 класс-девочки банты еще носят или уже взрослые для бантов на праздники?
Результат:
вже голосів:
34 (61.82%)
Банты в пятом класса НЕ носят
11 (20%)
Носят без проблем, еще нормально по возрасту
10 (18.18%)
Не знаю...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 19 июня 2016
Моя тоже со второго не носит)) Но лежит куча бантов красивых. Вот думаю - отдать подруге или моя еще на какой-то праздник завяжет)
Нафаня Маня• 19 июня 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
кстати, я тоже спаковала 4 пары бантов недавно чтобы отдать, так малая сказала пусть еще полежат)) а зачем, не знаю, явно не наденет больше
Гу го гу го гу• 19 июня 2016
Так мода на банты прошла давно, сейчас просто красиво заплетают. С украшениями для волос тоже проблем нет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 19 июня 2016
Ответ дляНафаня Маня
та же история. В третьем классе не завязывали ни разу, во втором аж два раза завязали. А отдавать не хочет)))
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Моя их вообще не носила ! А некоторые и в старшей школе носят... Дети в 10 лет есть малышки а есть тети! Это я альбом за 4 класс смотрела :) Хочет дочь пусть носит а нет так нет! Я смотрю в 4-5 класс немало девочек подстриглись или короткие или каре какие тут банты ???
Воздух в банке• 19 июня 2016
Ніколи не чіпляла на голову дитині банти накшталт совдепоських.
У нас дуже багато сучасних з класичних заколок-бантиків з рапсовиз стрічок,гумок з хвостиками,спіральками,обручі з квітами бантиками та вушками,обємні декоративні гумки на бабетту,гіпербанти в горошок-я дуже любила ,коли доця маленька і кучерява була.
Але так само,як дівчата пишуть вище,з другого класу відмовляється носити навіть такі прикраси,лише проти гумок з хвостикчми нічого проти не має.
Онанимный пользыватель• 19 июня 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Ватный Пупс• 19 июня 2016
Они уже про мальчиков думают и про туфельки на каблучках.Моя не носит и не носила.Одевали красивый обруч или заколку.
рукиЖимолости• 19 июня 2016
А моя одевает на праздники, 10 лет, и в классе девочки тоже одевали - причём многие.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 19 июня 2016
У нс банты не совдеповские. современные. На резинке. Покупали так как в первом классе это была обязаловка. Без ваиантов. ВСЕ с бантами.