Фиона Шрековна• 19 июня 2016
реально перешить норковую шубу и сколько это стоит? киев
спальное место• 19 июня 2016
Смотря что вкладывать в понятие перешить.
Если с подборкой меха это одно,укоротить ушить другое,менять фасон- 3
Фиона Шрековна
• 19 июня 2016
Ответ дляспальное место
менять фасон
Фиона Шрековна
• 19 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Около 6-8 тыс, узнавала с шубы в жилет....
мама дорогая. буду в такой ходить
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июня 2016
Я продала шубу после озвученной стоимости, есть еще шуба козлик, хотела перешить дочке, но, тоже продам...
Стильная штучка• 19 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а какой мех у вас был на шубе и какая длина? за сколько продали? я тоже свою хочу но не знаю за сколько выставить чтоб продалась и не за копейки и в тоже время не сильно загнуть.
Я Вас не боюсь• 19 июня 2016
Знаю в ателье на Борщаговке в Киеве берут дешевле. но ’на глаз’ никто вам не скажет сколько - только нести и спрашивать.Зависит от количества перешива, состояния меха и т.д.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
У нас был кроль - отличное состояние, длинная в пол и большого размера, за 1000, козлика - тоже до 1000. Думаю, у меня как аз и взяли здесь на переделку. Вот так...
Невидимка• 19 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А можно пожалуйста поточнее,где на Борщаговке?
Я Вас не боюсь• 20 июня 2016
Ответ дляНевидимка
бул. Кольцова 14м, Сильпо, 2 этаж
мастерская Пуговка
там мастер Юля
мастерская Пуговка
там мастер Юля
Невидимка• 20 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
бул. Кольцова 14м, Сильпо, 2 этаж
мастерская Пуговка
там мастер Юля
мастерская Пуговка
там мастер Юля
Спасибо