Краля-Галя• 21 июня 2016

какой купальник купить? (фото)

Доброй ночи) помогите определиться с выбором) обо мне : рост 165 вес 52 грудь 1.5-2 размер. Брюнетка. Делаю опрос
Результат:
вже голосів: 204
116 (56.86%) фото3
48 (23.53%) фото 1
40 (19.61%) фото2
Ждушечка• 21 июня 2016
мне нра 1 и 3....брала бы наверное 3..хотя, вроде как по модели 1 моднее

Любящая болтать• 21 июня 2016
я бы еще поискала
Я Главная• 21 июня 2016
Мне понравились 2 и 3. Проголосовала за 2, потому что удобнее и практичнее, к тому же, загар без веревочек будет)
автор Краля-Галя • 21 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
я бы еще поискала
Уже время поджимает. Мне все три нравятся)
автор Краля-Галя • 21 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
фото 3 еще цвет пудровый есть. Тоже нравится
автор Краля-Галя • 21 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Меня бандо немного смущает. В прошлом году купила копию вс с брошью бандо. Может из-за броши но оноспадало без веревочки через шею
ДлинноНожка• 21 июня 2016
тот, что по фото 3 не за всех красиво ложится чашка
Я Главная• 21 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Там тоже был литой пуш ап? По фото кажется, здесь литой (не подушечки).
Я в прошлом году купила бандо ВС, с такими же литыми чашечками, правда, оригинал, ничего не слетало. А о таком, как на 3 фото, только в другом цвете мечтала, но потом девочки писали, что эта фурнитура давит и не удобно.
Цыпка• 21 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор ,фото 3 понра по моделе,но...все тусклые каки-то(( Давайте ярче!для брюнетки розовый,оранжевый, ярко желтый)синий точно лет 5 накинет

Надувная пыль• 21 июня 2016
автор, а хз какая фигура у вас - неужели так сложно представить себя в купальнике? если сложно - выбираем только в реале
автор Краля-Галя • 21 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Меня тоже фурнитура смущает...
Крутышка-Пышка• 21 июня 2016
Смотря какая грудь,такая и форма,цвета мне не очень.
автор Краля-Галя • 21 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
В реале нет денег и возможности. Фигура обычная завтра фото могу кинуть. Нужен совет потому что сама не могу сообразить
Beautiful_Liar• 21 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Эту модель рекомендую только с примеркой, там своеобразная чашка, далеко не на всех садится. По модели мне больше всего нравится первый чисто по фото, но главное чтобы была плотная ткань, чтобы хорошо держал. Ф2 тоже ничего, но хотелось бы цвет поярче, в неоновом
автор Краля-Галя • 21 июня 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Грудь маленькая не висит. Но система далеко друг от. Друга. Как бы расходятся
Надувная пыль• 21 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
’обычная’ фигура - тогда любой куп, а уж как сядет - дело третье
100pudov• 21 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
автор, у вас такие хорошие параметры и скорее всего великолепная фигурка, по этому все эти ужасные и жлобские купальники будут на вас отлично сидеть. Берите любой.
Первый - выглядит, как неудачная проба пера на современный и модный купальник.
Второй - выглядит, как неудачная копия дорогого бренда.
Третий - не выглядит он и есть базарный вариант китайского ширпотреба.
Все три, ужасные! Но, ваша фигурку все исправит. Я серьезно!
Beautiful_Liar• 21 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Тогда ни один из трех
Agnoliya• 21 июня 2016
2, такая чашка скорее всего хорошо оформит грудь, только цвет можно и поярче как для брюнетки

Гумно• 21 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
япокажите пудровый.
Гумно• 21 июня 2016
Автор, простите, что влажу. Где можно по хорошей цене купить цельный купальник пропускающий загар. Может знает кто-то.
Мир Мир Мир!• 21 июня 2016
Беріть 2
Фенте Фря• 21 июня 2016
Самый интересный, наверное 2, 3 синий - самый консервативный, 1 вообще плохо
Lux Aeterna• 21 июня 2016
берите фото 2. неоновые цвета на пляже смотрятся шикарно

черный брать только однотонный - горох совсем не то
Алиса в стране Советчица• 21 июня 2016
я за фото 2, если грудь маленька, пусть даже и не висит, но в 1 и 3 вы будете просто плоская, у самой такая. А фото 2 ее чуть присоберет и сделает форменной.
Keyra• 21 июня 2016
Фото 2 на маленькую широко расположенную грудь скорей всего не сядет.
Фото 3 тоже чашка своеобразная, может оттопыриваться, если туже затянуть, веревочки давят. У меня такой был.
Гвая• 21 июня 2016
Автор, дайте ссылочку на третий купальник, плиз ) можно в ЛС.