Краля-Галя• 21 июня 2016
какой купальник купить? (фото)
Доброй ночи) помогите определиться с выбором) обо мне : рост 165 вес 52 грудь 1.5-2 размер. Брюнетка. Делаю опрос
Результат:
вже голосів:
116 (56.86%)
фото3
48 (23.53%)
фото 1
40 (19.61%)
фото2
Я Главная• 21 июня 2016
Мне понравились 2 и 3. Проголосовала за 2, потому что удобнее и практичнее, к тому же, загар без веревочек будет)
Краля-Галя
• 21 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
я бы еще поискала
Уже время поджимает. Мне все три нравятся)
Краля-Галя
• 21 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
мне нра 1 и 3....брала бы наверное 3..хотя, вроде как по модели 1 моднее
фото 3 еще цвет пудровый есть. Тоже нравится
Краля-Галя
• 21 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Меня бандо немного смущает. В прошлом году купила копию вс с брошью бандо. Может из-за броши но оноспадало без веревочки через шею
Я Главная• 21 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Там тоже был литой пуш ап? По фото кажется, здесь литой (не подушечки).
Я в прошлом году купила бандо ВС, с такими же литыми чашечками, правда, оригинал, ничего не слетало. А о таком, как на 3 фото, только в другом цвете мечтала, но потом девочки писали, что эта фурнитура давит и не удобно.
Цыпка• 21 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор ,фото 3 понра по моделе,но...все тусклые каки-то(( Давайте ярче!для брюнетки розовый,оранжевый, ярко желтый)синий точно лет 5 накинет

Надувная пыль• 21 июня 2016
автор, а хз какая фигура у вас - неужели так сложно представить себя в купальнике? если сложно - выбираем только в реале
Краля-Галя
• 21 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Меня тоже фурнитура смущает...
Краля-Галя
• 21 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
В реале нет денег и возможности. Фигура обычная завтра фото могу кинуть. Нужен совет потому что сама не могу сообразить
Beautiful_Liar• 21 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Эту модель рекомендую только с примеркой, там своеобразная чашка, далеко не на всех садится. По модели мне больше всего нравится первый чисто по фото, но главное чтобы была плотная ткань, чтобы хорошо держал. Ф2 тоже ничего, но хотелось бы цвет поярче, в неоновом
Краля-Галя
• 21 июня 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Смотря какая грудь,такая и форма,цвета мне не очень.
Грудь маленькая не висит. Но система далеко друг от. Друга. Как бы расходятся
Надувная пыль• 21 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
’обычная’ фигура - тогда любой куп, а уж как сядет - дело третье
100pudov• 21 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
автор, у вас такие хорошие параметры и скорее всего великолепная фигурка, по этому все эти ужасные и жлобские купальники будут на вас отлично сидеть. Берите любой.
Первый - выглядит, как неудачная проба пера на современный и модный купальник.
Второй - выглядит, как неудачная копия дорогого бренда.
Третий - не выглядит он и есть базарный вариант китайского ширпотреба.
Все три, ужасные! Но, ваша фигурку все исправит. Я серьезно!
Beautiful_Liar• 21 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Тогда ни один из трех
Фенте Фря• 21 июня 2016
Самый интересный, наверное 2, 3 синий - самый консервативный, 1 вообще плохо
Lux Aeterna• 21 июня 2016
берите фото 2. неоновые цвета на пляже смотрятся шикарно
черный брать только однотонный - горох совсем не то
Алиса в стране Советчица• 21 июня 2016
я за фото 2, если грудь маленька, пусть даже и не висит, но в 1 и 3 вы будете просто плоская, у самой такая. А фото 2 ее чуть присоберет и сделает форменной.