Я не Тролль• 22 июня 2013

эх, такие вечера и так бездарно в жоу

девчата, сижу в одиночестве, ну так скучно, хоть на стенку лезь(((
любимый на соревнованиях по подводной охоте, и так всегда, вместе редко гуляем, у него разве что "выгулять" есть обязанность тобишь разочек там в городе погуляться, чтобы как бы отмазаться, а у меня ни подружек, никого нету, все замужем, с детками, или просто потерялись после учебы, института, лучших не завела, т.к. переезжала несколько раз, разные школы и города были, 25 лет вот сижу и кукую(((бокал вина и все сериалы что есть((( может я не одна такая?
(все дела переделала, больше заняться нечем, это для критиков)
загибаюсь, где подружек искать?
Асталависта бэйби• 22 июня 2013
работу найдите...

Здрасьтенька• 22 июня 2013
У меня тоже подруг нет, но есть манюня доченька) когда мужа нет- с ней не соскучишься! Но бывает хочется именно с подругой полялякать, а таковой нет. Да и знакомиться с кем-то сейчас сложновато.
VIKYSIA• 22 июня 2013
Рожайте будет чем заняться
автор Я не Тролль • 22 июня 2013
ну логично, других советов и не ожидала, или детей или работу, работа есть, это днем, а вечер это есть вечер!
marial_4• 22 июня 2013
Тоже нет подруг, замужем, без детей пока. Мне 29 лет.
Давайте знакомиться если хотите
Белоснежко• 22 июня 2013
мне 33 и та же история
автор Я не Тролль • 22 июня 2013
Ответ дляmarial_4
Давайте знакомиться если хотите
я совсем не против, жаль, что Вы правда так далековато, я сама из Запорожья(
AnnaAk• 22 июня 2013
а хобби нет совсем никакого?
Коко На Страже• 22 июня 2013
Вот и у меня так, сижу дома скучно, но у меня есть сынок скоро 5 лет ( одна радость в жизни) мне 28 лет, муж идиот сейчас разошлись и он в другом городе, подруг, друзей очень мало и они часто заняты да ия тоже , понимаю что надо как то приоброзить свою жизнь но на деле не знаю как

marial_4• 22 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
И правда далеко. Я думала Вы в Киеве, я там часто бываю
Наполеон Бонапарт• 22 июня 2013
и у меня нет подруг, вернее есть, но они все замужем и с детьми
автор Я не Тролль • 22 июня 2013
так отож, вот так сижу и понимаю, что прекрасные вечера проходят мимо эфира, самой идти гулять, ну это маразм, хоть клуб по интересам создавай - одинокие девчата коротают вечера(детей нет, одна радость кошак 7 кг)))
автор Я не Тролль • 22 июня 2013
Ответ дляAnnaAk
а хобби нет совсем никакого?
хобби есть, но и оно не спасает, каждый вечер шить не будешь(
Быстровочка• 22 июня 2013
Девченки, есть работа, 3 детей( с мамой отдыхают все лето) , муж работает и целыми вечерами на стройке дома , а я одна , совсем одна.уже не могу плачу от одиночества. Помогите!!!
автор Я не Тролль • 22 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
Как я Вас понимаю(((((
автор Я не Тролль • 22 июня 2013
просто, если вспомнить, то до 22 так жизнь била ключем, пока универ, каждый день люди, встречи, занятость какая то, а потом, как работу нашла, живу так сказать с гражданским мужем и все семьи позаводили - пропасть, у кого дети, те кучкуются по интересам, ну и пипец...всех жизнь пораскидывала(
Кsanka• 29 августа 2013
приходите ко мне в гости, я уже забыла, когда скучать приходилось)))