Кондуктор автобуса• 21 июня 2016

Не кидайте тапками,помогите придумать алиби)

Задача вот такая..Я давно замужем..трое детей..не работаю..муж бизнесом занимается.Постоянно на работе.Я всё свободное время провожу с детьми.Нужно(просто жизненно необходимо) исчезнуть дня на 4.Но нужен предлог.Так просто меня муж не отпустит.Может кто-то что-то посоветует)Задолбал уже этот длительный декрет,нужен глоток свежего воздуха)
Мотористка• 21 июня 2016
глоток свежего воздуха ...... и приключений на попу

автор Кондуктор автобуса • 21 июня 2016
Ответ дляМотористка
11 лет декрета.Крышу рвет просто)
Дружная семейка• 21 июня 2016
Ответ дляМотористка
Шо, снова попа???
Форточка с диоптриями• 21 июня 2016
ну ка расскажите куда намылились? А потом и алиби придумаем
Солнечный день• 21 июня 2016
’лечь’ на обследование в частную клинику в другой области.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июня 2016
Ну а просто объяснить мужу? Или вы раб в семье?
автор Кондуктор автобуса • 21 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Он считает,что отдыхать вместе с ним нужно...а по одному не интересно.Ну и наверное боится,что оказавшись на свободе,пущусь во все тяжкие))
автор Кондуктор автобуса • 21 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
В другую страну)
Xвостокрутелка• 21 июня 2016
я с девочками езжу. Отлично. нужно отдыхать от семьи.

Мотористка• 21 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Может не прокатить .... мой например отправляет меня в пансионат .
Внимание ------ вместе с детьми . Ну типа устала - отдохни.
Мотористка• 21 июня 2016
Автор - если бы Вы работали можно и в командировку Вас отправить - курсы ,лекции , выставки - а тут надо подумать .
Аль_де_Барановна• 21 июня 2016
вы готовы рискнуть своей семьей,врать, ради чего?
ГЛЮкоза• 21 июня 2016
Так и скажите ему. Враньё рано или поздно всплывает. Оно вам надо?
zoranina• 21 июня 2016
Ответ дляМотористка
и мой такой

съезди с детьми в моршин или трускавец, отдохни, водички попей.
Бабулька• 21 июня 2016
вам бы найти с кем детей оставить...меня подруга подстраховует,но не 4 дня конечно)))нифига сдесь не придумаеш
ГЛЮкоза• 21 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Был повод?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июня 2016
Ответ дляМотористка
Ахах, хитросделанный какой) себе отдых от семьи сделал, а типа вас облагодетельствовал))
Бабулька• 21 июня 2016
Автор,колитесь))По инету познакомились с кем то,на свиданку хотите сьездить?))
автор Кондуктор автобуса • 21 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Поэтому и хочу всё продумать...чтобы не рисковать..Если сейчас этого не сделаю...В старости пожалею)И я просто уверена,что заслужила отдых )

автор Кондуктор автобуса • 21 июня 2016
Ответ дляБабулька
От вас ничего не скроешь)
Бабулька• 21 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
От вас ничего не скроешь)
сама такая)))только вот почему на 4 аж дня?Может у вас подруги есть или мама с детьми побудит?
Льва• 21 июня 2016
просто скажите,что вам нужно отдохнуть. Он-то каждый день на работе отдыхает
автор Кондуктор автобуса • 21 июня 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Был повод?
За все годы жизни с ним...ни разу повода не было.
автор Кондуктор автобуса • 21 июня 2016
Ответ дляБабулька
Так лететь нужно)Детей есть с кем оставить)оставить)Да и взрослые они уже
Конфиденциальность• 21 июня 2016
Ага в клинику,с туфлями на каблуках и вечерними нарядами.
А оттуда с засосами!!!
Детей есть на кого оставить?
ГЛЮкоза• 21 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Хотите дать повод? О последствиях не подумали?
Котенок аки рысь• 21 июня 2016
если не знает всех подруг, то скажите, что у подруги в др стране умер кто-то..... вы на похороны
Люда Людоедова• 21 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор,спуститесь с небес на землю. Вам некому мозг вправить что ли?
Льва• 21 июня 2016
Ответ дляГЛЮкоза
да какое ваше дело. Вопрос стоит в другом. А что делать с последствиями- не нам думать
ПростоБелка• 21 июня 2016
А слетать, типа ,к подруге ?