Гравицапа• 21 июня 2016
За какой срок до поездки на море можно делать привику?
Звонили только что из ПК, появилась АКДС, ребенку год, кроме бцж ничего еще нет. Я сторонник вакцинации (с умом), поэтому прошу антипрививочников не нагнетать обстановку) и мы бы пошли сделали завтра, но в восресенье уезжаем на море. Думаю, что это слишком короткий срок + первая в жизни поездка у ребенка (стресс) и стОит отложить вакцинацию? Или сильно заморачиваюсь да сходить сделать?
Ищу-брожу• 21 июня 2016
якщо в дитини нормальний імунітет, то я б взагалі не заморочувалася, я прививки роблю за кордоном, де взагалі лікарі не роблять жодних обмежень, на море можна хоч в той же день, жодного разу негативних реакцій не було.
Очень добрый аноним• 21 июня 2016
Буду своей делать завтра, уезжаем в субботу. Реакция в основном на ’живые’ вакцины. АКДС к ним не относится.
Гравицапа
• 21 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А кака АКДС появилась? Гекса??
пентаксим
Магиня• 21 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
Девочки!
А про Инфанрикс ИПВ никто не слышал ,не пришла случайно?
нет их, только что обзванивала((
Регионщица• 21 июня 2016
Я бы не делала. Реакция непредсказуема. Погуглите.
Никуда не денутся ваши прививки, успеете.
Магиня• 21 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
Плохо
не то слово, и в суд не подашь, я бы подписала заявление на тех, кто допустил такое - отсутствие вакцин!