12 галюцинаций• 21 июня 2016

Рюкзак на Али кто-то покупал?

Одеваться на Али моя красота уже наотрез отказалась, а вот портфель только оттуда хочет. То, что у меня прямо противоположное мнение ,уже не важно)).
Год или два назад брали там тканевый, пол-года еле протянул. Но может из кожзама есть там что-то приличное? Размер 40 на 30 ориентировочно, старшие классы. Может кто-то может поделиться ссылочкой или просто мнение, а?
тянитолкайка• 21 июня 2016
такие смотрела на Али, по отзывам неплохие...посмотрите

Брынза• 21 июня 2016
Возьмите на тао, там есть очень хорошие.
Я тут с краю постою• 21 июня 2016
Брали сыну. Довольна. Ткань 27 лет ещё выдержит))
Swiss рюкзак.
автор 12 галюцинаций • 21 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
Спасибо, интеерсный. За какую цену вы нашли?
автор 12 галюцинаций • 21 июня 2016
Ответ дляБрынза
С ТАО и посредниками завязала несколько лет назад. И кстати последней каплей был рюкзак в школу сыну). Ждали с июля до декабря... С трудом вернули деньги.. И это был третий посредник с одними и теми же проблемами, доставка месяцами, каждый третий заказ уже через месяцЫ выяснялось, что не придет. Нафиг...
автор 12 галюцинаций • 21 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Swiss рюкзак.
Сейчас посмотрю эту марку, спасибо!
Брынза• 21 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
Ого, то тогда перевозчиков не было,были или карго или наша почта.Задержки вечные.
Я себе сама с тао уже 6 лет заказываю- всё ок сейчас . Срок- 2.5 недели.

автор 12 галюцинаций • 21 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
не нахожу на Али этих рюкзаков, только ОЛХ и ВК...
автор 12 галюцинаций • 21 июня 2016
Ответ дляБрынза
Я что-то пропустила.. Сама, без посредников?? 2.5 недели?
Брынза• 21 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
Да,сама)) Сейчас Мист Азия перевозит. Выкупаю сама,картой.Привозят за 7 днй в Украину, плюс по Украине дня 2 идёт с таможни.
тянитолкайка• 21 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
http://ru.aliexpress.com/item/2016-New-Fashion-Wom...
автор 12 галюцинаций • 21 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
спасибо!
автор 12 галюцинаций • 21 июня 2016
Ответ дляБрынза
Надо пробовать в таком случае, спасибо.
миссДавеча• 22 июня 2016
Ответ дляБрынза
Спасибо