Пупс• 21 июня 2016
у дитини температура,чи можуть глисти давати підвищену температуру?
Тиждень назад для профілактики дала 3 таблетки дитині 3 рокі від глистів,а вчора піднялася температура до 39 градусів доходить,тільки збиваю через кожні 4 години.Ходили сьогодні до лікаря він нічого толком не сказав.Трохі горло червоне,призначив інгаліпт.А я думаю може температура від глистів,бо мала нічого не їсть,інколи болить животик в ділянці пупка,вночі зубами скригоче.Яке лікування ?
Рожки-да-ножки• 21 июня 2016
вночі зубами скригоче - это из бабушкиных сказок и с глистами не связано
вы давали ребенку сорбенты и антигистаминные после приема противоглистных средств?
Рожки-да-ножки• 21 июня 2016
какие таблетки были даны? почему 3 шт? у вас выявлена сильная глистная инвазия?
Я такая - жду трамвая• 21 июня 2016
Вы сами дали? Это может быть интоксикация,а не глисты.Ведь эти таблетки ВСЕ очень токсичны
Глисты темпер.не дадут 39,обычно субфебрильную.
Называйте меня Повелитель• 21 июня 2016
Проверить печеночные пробы
Лекарство очень токсично- возможна интоксикация в организме
Вы принимали сорбенты,желчегонное,противоаллергическое
Называйте меня Повелитель• 21 июня 2016
скрипит зубами- проверить нужно ребенка у невропатолога Может это тики так себя проячвляют?
Называйте меня Повелитель• 21 июня 2016
Когда же доктора будут реально отвечать за здоровье людей?
Неужели нельзя назначить анализы
Скользкая• 21 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Неужели нельзя назначить анализы
А когда родители начнут включать мозги и перестанут травить детей для профилактики?
Рожки-да-ножки• 21 июня 2016
Ответ дляСкользкая
+100000.....
Я такая - жду трамвая• 21 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Неужели нельзя назначить анализы
Да кто того доктора спрашивал? Мамочка решила что у её детей глисты и сама назначила лекарство. Капец, убила бы таких мамаш
Краля-Галя• 21 июня 2016
могут, аскариды например травмируют, их личинки могут и обструкцию вызвать, воспалительные процессы из-за них могут быть
но не в вашем случае, скорей у вас вирус и высокая температура, а скрипит зубами, так очень многие вирусы дают осложнения и на неврологию в том числе
Ростки жимолости• 21 июня 2016
Похоже на аскаридоз, но для профилактики такие лекарства нельзя давать, сдавайте анализ крови из пальца и кал на яйца глист через день трижды, направление не обязательно, мы платили, ОАК 50грн.давали, за кал 20грн., а сейчас сорбент давайте