Разумная Губка• 21 июня 2016
Вааа испортила Платье!?????что сделать?
Купила, одела пару раз и решила постирать.
Ткано хлопок с эластаном, и ему пришёл капец , оно уменьшилось. Ладно, по ширине, но по длине тоже((((так жалко.
Карманы, не на груди, а на плечах
Пояс не на талии
И длина (((((
Что сделать!??
Карманы, не на груди, а на плечах
Пояс не на талии
И длина (((((
Что сделать!??
Разумная Губка
• 21 июня 2016
Ответ длямадамГрицацуева
ну вы же знаете ответ: НИЧЕГО!
Ну может вшить чтото
Или будет ужасно ?
дамаАмстердама• 21 июня 2016
Ответ дляРазумная Губка
Ну может вшить чтото
Или будет ужасно ?
эмм... ну можно подобрать ткань и внизу рюшку добавить (как на плечах у платья)
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июня 2016
Ответ дляDeliria
Я когда-то от большого ума шерстяной свитер, свободный такой, в стиралку сунула на обычный режим))
Достала - а он на ребенка лет 6 максимум)))
Отдала племяшке-первоклашке)))
начальница когда то шубку свою беленькую, длинную постирала в машинке)) и таки да принесла на работу подарила нашей сотруднице ее дочери, чтоб перешили по размеру и довели до ума, а я еще попросила на вскидку попробовать одеть, смеялись всем отделом, включая начальницу,там просто рука на половину залезла и все)))
Я даже не знаю, как ей такое пришло в голову, нт чтоб в хим.чистку сдать...
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Возникает вопрос - нельзя ли самой залезть в машинку и покататься там пару часов? Что вылезти на несколько размеров меньше?
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июня 2016
Ответ дляDeliria
можно для начала хотя бы амбарный замок на холодильник установить)
Повелительница лампочек• 21 июня 2016
Ответ дляDeliria
эхх....мечтать не вредно
Белая и пушистая• 21 июня 2016
Ответ дляРазумная Губка
может кусок кружева по подолу пришить? но не рюшами
borsuk-lena• 21 июня 2016
Ответ дляDeliria
И лет на .... младше))) Эх....
Мейк-ап форева• 21 июня 2016
Ответ дляБелая и пушистая
кстати кружево сейчас в цене) подруга покупала,хотела к жилетке пришить и еще куда то, говорит мда....
Наездница• 21 июня 2016
пробовали его намочить и утюжить до полного высыхания?
Типа растягивая...
Мне как-то помогло
Типа растягивая...
Мне как-то помогло
дамаАмстердама• 21 июня 2016
Белая и пушистая• 21 июня 2016
Ответ длядамаАмстердама
думаете так низ сделать будет плохо?
я не гуру моды)) но предполагала что-то вроде этого
лучевая терапия• 21 июня 2016
Ответ дляРазумная Губка
По росту маленькое
Черным кружевом подшейте