Разведка Маша• 23 июня 2013
После утра любви.
закладывает уши=) девочки, привет. Последнее время заметила такую тенденцию...это что? Может я не одна такая
Бабушка мороз• 23 июня 2013
это давление, по всей видимости...
я вот периодически в обморок падаю вообще во время или после(давление снижается-вся кровь из головы к низу живота уходит).
Не стесняюсь• 23 июня 2013
Ответ дляБабушка мороз
это давление, по всей видимости...
зрелище не для слабонервных)) бедный Ваш мч
Бабушка мороз• 23 июня 2013
напыхтелись и здравствуй кислородное опьянение))))
а уши в процессе любви не сильно напрягаете?
Бабушка мороз• 23 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Причем, у меня так постоянно-уже 9 лет вместе. Привык уже))))
Только чтоб так надышаться утра любви маловато будет.
А у девушки, видимо, наоборот давление повышается-вот и закладывет ушки)
Тумба-юмба• 23 июня 2013
А у меня после этого дела- коленки вечно дрожат (я снизу!) и вырубает- часика 2-3 надо поспать обязательно
Бабушка мороз• 23 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
ага аналогично, всю колбасит-даже встать на ноги не реально.
Пупс• 23 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
+1)))
А иногда пряям почти сознание теряю)