ТрубоДурочка• 22 июня 2016

Какой фумигатор от комаров выбрать?

С жидкостью или с пластинами?
Какой производитель хороший, а какой, наоборот, не помогает?
Он дает запах или без него, не мешает ли этот запах?
С нами ребенок, тогда брать детский или он слабоват?
Ello• 22 июня 2016
мне с пластинками удобнее
Неугомонная• 22 июня 2016
Ответ дляEllo
мне с пластинками удобнее
а какие пластинки берете?я какие-то купила,а они бездейственны
Мама Павлика• 22 июня 2016
раньше брали Раптор, неделю назад взяли в АТБ их пластинки от комаров ’Наша марка’ вроде (пластинки оставили в селе). Эффект одинаково хороший
Ello• 22 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
ой та разные рейд, раптор и т.д. Там еще предусмотрено место для жидкости, но мне неудобно, я часто забываю его с розетки вытянуть, пластинка отработала и все, а жидкость будет фигачить пока не выключишь.
Вот Она Я• 22 июня 2016
Как по мне, жидкость эффективнее. С пластинками всегда мучалась. Детские - слабые. С самого рождения ребенка использую фумигатор с жидкостью (Рейд, Раптор). Утром обязательно выключить и с фумигатором нужно обязательно спать с открытым окном.
Та никада в жизни• 22 июня 2016
Мне пластины Москитол нравились, работали на 100%, но сейчас почему-то не вижу их в продаже(