Налитое яблочко• 22 июня 2016

Почему Алина Гросу выглядит на 30+?

Ну молоденькая же совсем, куда смотрит мама?
Такая милашка была еще недавно, в подростковом возрасте....
Престидижитатор• 23 июня 2016
Ответ дляkucheryavaya15
ну как бы стрижки и покраски это не пластика....
Не думаю, что пластика. Просто похудела сильно. Да и макияж тоже много чего решает, в Ютубе полно китаянок, которые с помощью макияжа делали из себя Анжелину Джоли и других знаменитостей.
Мне только кажется, что ей не к лицу блонд или данный оттенок.

Манька Галченок• 23 июня 2016
Ответ дляkhainus
илиВынепойму
Аватарку себе поставили сексапильной красотки а не Кати Пушкаревой))))
khainus• 23 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
так я такая и есть))
Манька Галченок• 23 июня 2016
Ответ дляkhainus
так я такая и есть))
Свежо придание, но верится с трудом..... Судя по тому как хаете нынешнюю Гроссу
120-120-120 (не худею)• 23 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
Да не была она никогда хорошенькой! Внешность у нее была селянская, лицо обычной простушки и она это сама видела, поэтому и поменяла внешность. Красотка сейчас , но красота ее нынешняя очень распространенная. Нет индивидуальности. Сейчас лучше однозначно, с лицом Фроси Бурлаковой она вряд ли смогла продолжать карьеру певицы. Голос то обычный. Она была интересной в детстве своей непосредственностью и видом пышечки, детей на эстраде мало вот ее и знали. Выросла стала как все, еще и внешность далека от аристократичной. Вот и поменяла себе лицо.
Она была хорошенькой. Простушка не означает уродина. Аристократка тоже не синоним красотка. Как раз аристократические лица очень часто не особо приятны- вытянутые с длинными носами
Бензопирен• 23 июня 2016
Ответ дляА я на шпагате
А Виктория Петрик.? Тоде была милой, а сейчас титонька
загуглила, таки да, титонька справжня!
Манька Галченок• 23 июня 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Возможно хорошеньким ребенком она была. А выросла-колхоз. Даже симпатичной не назовешь, обычная серая мышка, круглолицая и картошкой вместо носа. Ну вот о чем спор? Она ж сама не слепая и понимала какие именно недостатки своей внешности она исправляет
SovaNaSevere• 23 июня 2016
не пойму, как вы все судите о красоте?а судьи кто, спрашивается....Любой человек красив!
Брыкалка• 23 июня 2016
Лично мне нравится её лицо в подростковом возрасте. Сейчас она такая.. дерзкая что ли.
Но это мой вкус.
Главное, что бы ей самой нравились перемены, а мы то что?! Пообсуждали и забыли.

Непостоянная постоянность• 23 июня 2016
а мне типаж понравился.
Зато сидят тут тетки в лосинах, с кривыми зубами и проплешинами на грязных волосах, и семками обсуждают других)
Девальвация• 23 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Что с ребенком сделали?
До и После...
Мама там давно смотрит на себя).
Железобетон• 23 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Что с ребенком сделали?
До и После...
Да, не фонтан( Но! Почему сразу ребенок? И что мама с ней это сделала? Мама ввела ее в шоу-бизнес, а тут и раннее взросление, растление, наркотики и т.д. Вспомните клип, где она снялась с мужиками оголенными. Все были в шоке. Уже тогда многие говорили, что вела она себя не адекватно. По ТВ много сплетен было про секс со всеми вподряд и наркотики. Мама тут уже ничего не сделает, не удержит... девочку понесло. У нее стресс. Была маленькой и востребованной, а сейчас о ней мало кто помнит и мало куда приглашают... Ни она первая, ни она последняя... таковы плоды ранней славы(.
парИла я парИла• 23 июня 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
а мне типаж понравился.
Алина ты?
младокошкина• 23 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Да пластика.писали уже СМИ.зубы удалила,нос переделала и т.д
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2016
кто это? что за чудо?
brenda2305• 23 июня 2016
Давайте быть откровенными, у нее была селянская внешность. Да, милая, но село селом. Чтобы работать в шоу-бизе внешность надо было менять. Да, сейчас у нее нет индивидуальности, но есть шансы продолжить карьеру в шоу-бизнесе.
brenda2305• 23 июня 2016
У нее увеличены губы, убраны комки Биша и переделан нос. + похудела.
nataangel• 23 июня 2016
Ответ дляОмлетик
Не знаю кто это:/
Погуглите
Омлетик• 23 июня 2016
Ответ дляnataangel
Погуглите
Да нужна она мне 100 лет

черная мамба• 23 июня 2016
ооооочерь похожа на КАроль!!!! ничего своего не осталось и внешность, и пение, и стиль...

https://rutube.ru/video/a21132169f7cb1097031acbf37...
черная мамба• 23 июня 2016
Ответ дляБензопирен
загуглила, таки да, титонька справжня!
хоть бы Настеньку не испортили. девочка милашка
из желе я• 23 июня 2016
сейчас она однозначно лучше, чем была до пластики, но увы, пластика конвейерная, лица одинаковые... и да, оч похожа по типажу на Кароль http://edinstvennaya.ua/view/23138
Детектор лжи• 23 июня 2016
Ответ дляОмлетик
Да нужна она мне 100 лет
Зашли же в темку, значит нужна
Омлетик• 23 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
Зашли же в темку, значит нужна
Мож, я ее бы по фото узнала, просто забыла кто это. Но- нет, ваще не знаю)))
Зефирная попка• 23 июня 2016
А мне она на фруймут похожа.