МисисПропер• 23 июня 2016
Где вы покупаете качественные аксессуары? Поделитесь ссылкой плиззз
Хочу широкий браслет, не могу найти хорошего качества..
Наизнанку• 23 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
гляньте тут
Девушка из Винницы себя рекламирует, мило, ну что ж, тогда я тоже дам ссылку на моего компаньона, Анечка очень классная, по всему проконсультирует, вот её профиль https://www.kidstaff.com.ua/user-547743.html, а вот сайт
Ответ дляНаизнанку
Посмотрите мой профиль. Я не торгую бижутерией. Человек спросил совета - я по - хорошему ей ответила.