Задолбулька• 23 июня 2016

Одесситы--ну вы и живёте я вам скажу!)

Сейчас в санатории --ресторан PARK на территории--салют как на 9мая-18лет празднуют ребёнку родители--все содрогается от взрывов

Живёт же Одесса !)))
Девочки --а тачки --это ж салон сплошной рендроверов Ауди крузеры --мдааааа

ОЧЕНЬ богатый город!очень богатые люди

Это вся Одесса так роскошно живёт?₽))
Сам себе Петросян• 23 июня 2016
http://mymeteo.od.ua/webcam_4.php
эти лежаки по 500грн и палатка за 1000??

автор Задолбулька • 23 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
почем в Одессе жилье сейчас?
Мы в санатории 450грн номер на двоих с питанием -я и ребёнок
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
почем в Одессе жилье сейчас?
квартира посуточно 1500-2000 тыс за сутки.
всегдаДаДа• 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Мы приехали на 24дня и с собой 3тыс грн))))

Я расчитываю вложиться ))
3000 на 24 дня

Да вы фокусники))
Сам себе Петросян• 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
так вы ж говорите что в 3 тыс хотите вложится? или санаторий уже оплачен?
автор Задолбулька • 23 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
http://mymeteo.od.ua/webcam_4.php
Пляж Калетон

Я там только сфоткалась и ребёнок с горки съехал два раза))

Загорали на своём одеяльце)))бесплатно

Пляжик чистенький и море тоже
Детектор лжи• 23 июня 2016
Автор извините но вы так пишете как будто вы из забитого села попали в Одессу. Там много очень приезжих, мы из Киева почти каждые выходные летом в Одессу ездим и мне не бросается в глаза то что вы написали.

Я такая боевая• 23 июня 2016
Люблю Одессу!!! Но живу в Киеве
автор Задолбулька • 23 июня 2016
Да --санаторий оплатили уже
И с собой три тыщи)

Я вложусь)я экономная )
Сам себе Петросян• 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Да --санаторий оплатили уже
И с собой три тыщи)

Я вложусь)я экономная )
ааа, ну так если санаторий оплачен то конечно в 3 тыс можно вложиться)))
Из Хацапетовки• 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька

Я расчитываю вложиться ))
теперь все встало на свои места))) почему у вас мамы с пюрешкой в кафе и айфонами = богачам
Наизнанку• 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька

Я расчитываю вложиться ))
3 тыс. грн на 24 дня??????? В Одессе????? Вы одна?

Мы живем тут, так 3 тыс это только на продукты и один раз погулять в неделю...

Мы в Каменец ездили на 5 дней, с собой было 6 т.грн, жили на квартире, даже не в гостинице , завтракали и ужинали дома, еле уложились. На 3 .т. грн на 24 дня в Одессе не прожить, не то чтоб отдохнуть. Город больших денег и цены на все соответствующие.
автор Задолбулька • 23 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
Я из маленького городка Буча))
Из частного сектора в лесу

Одесса поразила --машины с одесскими номерами,и ещё этот салют как на День Победы прямо под носом ))
Из Хацапетовки• 23 июня 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это где такие цены? на песке у моря? я сдаю 2х комнатную за 3800 в месяц... до моря пешком 15 минут оооочень медленным шагом.. новый дом, охраняемая территория
Наизнанку• 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Да --санаторий оплатили уже
И с собой три тыщи)

Я вложусь)я экономная )
Если оплачено, то норм, не увидела
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
где Вы раньше были? Мы на 2 ночи забукали за 3 тыс. Район недалеко от моря.
Наизнанку• 23 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
А район какой? 3,8 т.грн как то дешево для нового дома
Слоник-тоник• 23 июня 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ого !!! + зонты шезлонги и питание как минимум ... та не, я в турцию поеду в очередной раз )
Детектор лжи• 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Я из маленького городка Буча))
Из частного сектора в лесу

Понятно)) хорошего вам отдыха

автор Задолбулька • 23 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Сестра полетела в Мармарис -7дней 500уе на одного(((

А я хочу ребёнку море хотябы три недели --в Одессе мне дешевле все равно
Сам себе Петросян• 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька

у вас отличный вариант-приятного вам отдыха!!)))
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
Да нет, это просто весь Киев сейчас в Одессе. Вместе со всеми крузерами и т.д.
В Киеве аж дышать легче стало!
Может оно и так. Но я в апреле была в Одессе, до этого 10 лет туда не ездила. Тоже удивилась большому количеству дорогих тачек. Прогулялась по центру, как на автовыставке побывала)) А в апреле еще вроде и не сезон для киевских туристов. Так что живет таки Одесса))
Детектор лжи• 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька

Всё правильно недели ребёнку мало, а в Турцию или Египет нужно ехать вдвоем с мужем, дети с бабушками.
Персонаж Аноним• 23 июня 2016
живу в Николаеве, в Одессе по работе бываю каждую неделю, и отдыхать ездим тоже то в аквапарк, то в дельфинарий, тоже впечатляюсь нередко
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2016
Ответ дляНаизнанку

Согласна. Мне предстоит поездка в Киев и Черновцы. Частично по делам, частично просто сменить обстановку. На 4 дня бюджет 4000.
Даже не представляю, как месяц жить в Одессе на 3 тысячи.
Слоник-тоник• 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька

Да, у вас неплохой вариант, а кормят хорошо ? Номер с удобствами ?

Море берег не зеленый ?
Слоник-тоник• 23 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
Это как ?
автор Задолбулька • 23 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник

Море берег не зеленый ?
Сегодня первый день в столовой --хорошо -все свеженькое
Номер старенький -вдвоём -ванна -унитаз -горячая вода
Балкон -вид на море

Санитарка убирает -влажную уборку делала
автор Задолбулька • 23 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник

Море берег не зеленый ?
Пляжей здесь много -были на двух -везде песочек чисто,море отличное
Без зелени и медуз
Слоник-тоник• 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Без зелени и медуз
А далеко вам идти до пляжа от санатория ?