23 июня 2016

Одесситы--ну вы и живёте я вам скажу!)

Сейчас в санатории --ресторан PARK на территории--салют как на 9мая-18лет празднуют ребёнку родители--все содрогается от взрывов

Живёт же Одесса !)))
Девочки --а тачки --это ж салон сплошной рендроверов Ауди крузеры --мдааааа

ОЧЕНЬ богатый город!очень богатые люди

Это вся Одесса так роскошно живёт?₽))
показать весь текст
Я такое 23 июня 2016
Ответ дляСосулька
девочки ну вы даете)) как все живем. вы когда на отдых ездите то не по трущобам же ходите правда? и у нас так же. вы пошли по самым дорогим местам вот и все. да, город живет не плохо. но у нас много дурачков живущих в съемных 1 км хрущевках а под окнами хорошая машина ( часто в кредит) много нерусских торчащих на понтах, и соотв. на машинах дорогих. но и учителя тут живут и няни-воспитатели в детсадах. да, город неплохо живет т.к есть и 7 км и порт и при желании можно заработать т.к деньги в городе крутятся. но заработать, на голову вам тут ничего не упадет.
когда живешь тут то на это все по другому смотришь и сразу видно сельских барышень у которых глаза разбегаются за какие бы штаны ухватиться, не понимабщих что у местных мужиков уже давно иммунитет на это и писькой никого не зацепишь)) навеяло, на днях поздним вечером с мужем по дерибасовской гуляли.
девушки, вы хоть так дешево за макдональдс не отдавайтесь) а то увидела знакомого на галенвагене, зацепившего такую красавицу, а в руках у нее стаканчих из мака, зато каблуки и платье.. трындец короче, посмеялись
Еще много бедных пожилых людей. Просто жаль на них смотреть. Живут преимущественно в хрущевках. Не смотря на это, многие бабули кормят бездомных котиков.
Омлетик 23 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
сразу видно, вы мало знаете элиту города)))
ну да,ну да.. вы знакомы лично с выдающимися личностями города, а ну как скажите - с высокими интеллектом, талантом, способностями, компетентностью, а так же более высокой моралью и нравственностью по сравнению со средними показателями конкретного социума?
или вы о тех кто ворует и за границу деньги переводит? это для вас элита?
Языката Хвеська 23 июня 2016
да, в одессе класно, и легко и жить и приторговывать, тут на киде есть одна одеситка, явно берет у моряков детск рбувь, цены у нее ниже, чем у всех, история заказов более 1500
Я такое 23 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
и вы решили, что муж репетитора, сириец, ПОКАЗАТЕЛЬ? и элита города?
Вам о чем-нибудь Kadorr Group говорит?
Leetah 23 июня 2016
Сейчас в Затоке, привезла маму свою и дочь, осталась случайно с ними до конца недели. Сегодня ездила по Одессе одежды хоть какой-то купить, была в ТЦ, нигде не заметила какого-то ´богатства´. Сравниваю с Киевом.
Leetah 23 июня 2016
Кстати, полгода назад по работе была в одной из одесских больниц. Такого упадка я давно не видела в больницах. Хотя по Украине во многих очень была по работе.
Сосулька 23 июня 2016
Ответ дляЛапка
там еще и аквапарк есть-500 грн вход
не по 500, а по 300 в среднем. верите, никогда там не была, как начиталась отзывов что стоят на горках под палящим солнцем по 15 минут так и нет желания пробовать и на обслуживание жалуются. так что мне лучше пойти в хороший рестик в той же аркадии посидеть. а приезжим разрекламировали многие места вот все и ломятся и делают кассу не всегда хорошему обслуживанию

автор, так что я вас удивило? 6 айфоны в ресторане? ну вы же понимаете что те у кого нет на хороший тел те в таких ресто не сидят, вот и складывается впечатление что тут одни милионеры. а есть разные. у меня муж свою 6 чехлом закрыл, только дуры гламурные айфоном 6 понтуются и как вы пишите речи томные ведут- надо же чем то занятся)))
Сосулька 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Мы приехали на 24дня и с собой 3тыс грн))))

Я расчитываю вложиться ))
вы пошутили сейчас? или ноль забыли? хотя и 30 на месяц тут не хватит чтоб отдохнуть
Солнечный день 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Сегодня первый день в столовой --хорошо -все свеженькое
Номер старенький -вдвоём -ванна -унитаз -горячая вода
Балкон -вид на море

Санитарка убирает -влажную уборку делала
450грн умножаем на 24 дня=10.800грн +3000грн+ поезд например
ого 15тыс на двоих
где взять столько денег простым смертным
Я такое 23 июня 2016
Ответ дляLeetah
Сейчас в Затоке, привезла маму свою и дочь, осталась случайно с ними до конца недели. Сегодня ездила по Одессе одежды хоть какой-то купить, была в ТЦ, нигде не заметила какого-то ´богатства´. Сравниваю с Киевом.
Потому что без скидок никто не станет покупать, не глупцы же.
Кто крайний? 23 июня 2016
Нет, не вся :) я мать - одиночка и живем на 8,500. Но богатых много, и просто зажиточных, морякоа.
Белая и пушистая 23 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
450грн умножаем на 24 дня=10.800грн +3000грн+ поезд например
ого 15тыс на двоих
где взять столько денег простым смертным
А заработать не пытались?
Кто крайний? 23 июня 2016
Ответ дляЛапка
там еще и аквапарк есть-500 грн вход
Наш аквапарк - фигня. Лучше в Коблево в аквапарк.
Солнечный день 23 июня 2016
Ответ дляБелая и пушистая
А заработать не пытались?
этот вечный вопрос тут, зарабатываем
Сосулька 23 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
так это приезжие и такие вот отдыхающие, как вы))))) одесситки не одеваются на 7км в дешевое гуано))))
100% я по этим выставкам даже не хожу т.к знаю где на опт все это для лоховых посетителей берут и продают в 3 раза дороже))) разве что на ювелирку или меха можно пойти, но тоже цены надо знать
Мадам Подлинник 23 июня 2016
Ответ дляПешеходик
О, машин дорогих действительно много я и ламборджини в Одессе видела
вэлком в Мукаево и ламборджини и крузеры и матери, все есть- а село селом
НаливайКа 23 июня 2016
Ответ дляСосулька
вы пошутили сейчас? или ноль забыли? хотя и 30 на месяц тут не хватит чтоб отдохнуть
Жилье и питание оплачено,если экономненько,развлечения мороженое-батут можно вложиться
Белая и пушистая 23 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Наш аквапарк - фигня. Лучше в Коблево в аквапарк.
+100 а местный для приезжих)) И Одесситы в городе на море-в то болото не ходят,они в затоку,бугаз и тд . ездят
Баба Яга 23 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
Да нет, это просто весь Киев сейчас в Одессе. Вместе со всеми крузерами и т.д.
В Киеве аж дышать легче стало!
да Вы что ? В каком таком Киеве легче дышать стало стесняюсь спросить- пробки третий день такие, что на работу вовремя добраться проблематично
Подметайло 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
На пляже Турецкая палатка белые шторы -тысяча грн в день,шезлонг и зонт-500грн в день

Девочки --с 10утра мест нет!!!
И это ж все наши украинцы отдыхают))
М дааа)))
это на каком пляже? позавчера на ’ибице’ были (не самый дешевый пляж,:)) - 100 грн зонт+шезлонг возле моря, 150- возле бассейна, шатер- 700.
Умничка-помощничка 23 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Везде есть богачи, у нас в днепре тоже оочень много дорогущих авто
В Днепре действительно много дорогих машин, но не хватает пафоса что-ли
Сосулька 23 июня 2016
Ответ дляЯ такое
Еще много бедных пожилых людей. Просто жаль на них смотреть. Живут преимущественно в хрущевках. Не смотря на это, многие бабули кормят бездомных котиков.
я вам хочу сказать что хороший хрущ не самый плохой вариант. а если район хороший то вообще...мы в таком ремонт сделали и отлично. стены ракушняк и красный кирпич. а новострой из газоблока в аркадии весь трещит и слышно как сосед пукает. сдаем его пока. так что тут спорный вопрос что лучше.
за котиков да, у нас много волонтеров и подкармливающих их. не только бабули слава Богу. хотя если бы каждый стерелизовал хоть по одному котику намного легче было бы им жить. жалко их всех(
Молчалка 23 июня 2016
Та то ж донецкие понаехали)))))
Пешеходик 23 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
вэлком в Мукаево и ламборджини и крузеры и матери, все есть- а село селом
Ой, да на зап. Украине все на зароботки в Европу ездят, а потом гоняют по своему селу на ламборджини. Знаем мы таких- наши пацаны в ато, а они в Италии свою задницу прячут
Сосулька 23 июня 2016
Ответ дляЯ такое
Вам о чем-нибудь Kadorr Group говорит?
говорит)) сириец, захватил рынок строительства и теперь строит говно, но его говна больше всего сейчас в городе, корефаниться с властями. хорошие места под застройку выкупает.многие сирийцы тут благодаря ему трутся. ну тоже бабос делает. но стал уже откровенную залепу гнать
ad_jika 23 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
это где такие цены? на песке у моря? я сдаю 2х комнатную за 3800 в месяц... до моря пешком 15 минут оооочень медленным шагом.. новый дом, охраняемая территория
А где вы находитесь? Лузановка?
Напишите пожалуйста в личку, у нас друзья планируют приехать...
Подметайло 23 июня 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
квартира посуточно 1500-2000 тыс за сутки.
капец, девки, где вы берете такие цены???? я сейчас в одессе - двушка возле памятника екатерине - 500 грн/сутки. двушка! однушек по 400 валом было еще пару недель назад.
Screenshifango 23 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
так это приезжие и такие вот отдыхающие, как вы))))) одесситки не одеваются на 7км в дешевое гуано))))
да-да, конечно)) Одеваются исключительно в Европе и Ривьере (или как там этот ТЦ называется)
Screenshifango 23 июня 2016
Ответ дляЯ такое
Вам о чем-нибудь Kadorr Group говорит?
говорят, строят они действительно качественно)
Смешнюча 23 июня 2016
чего - то я не понимаю.... кто ж портовом городе отдыхает - там же моря чистого и близко нет...
Одесса никогда не была ни дешевой ни бедной - туда дела делать ездят, и заодно заскочить куда-нить покушать поваляться у моря
но отдыхать... неееет... это только если запрет на выезд из страны...