Неправдиша• 24 июня 2016

Британия таки вышла с ЕС...

евро фунт злотый обвалились....неожиданно.....Франция поговаривает о аналогичном референдуме...
Любительница• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
можно поинтересоваться вашим гражданством?
у вас есть ВНЖ другой страны?
а Вам оно зачем?

ИзЮмрудная• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Брюссель может пересмотреть законы и без выхода стран из ЕС.
Хотя подобные референдумы хотя т провести в Нидерландах, Дании и Франции
Вот увидите,первой будет Италия.У меня сестра там живет на пмж (замужем,ребенок) так она говорит что хуже чем с ЕС Италия не жила никогда.Только в том году по статистике покончило с жизнью около 5тыс человек из за нищеты.Сказала что когда выбирали нового премьера,люди за него голосовали думали он выведет страну из ЕС,а получили как и все ..обман.Они там ненавидят и премьера и ЕС.
ГейСюда• 24 июня 2016
Жаль только одного,что наши политики за Украину не думают - вівозять и вівозят валюту с страні.

Єто еще раз доказівает, что нужно самим на ноги вставать.А как тут встать на ноги, если голова за ноги не думает и все себе в рот пихает и никакак не нажрется.
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
а Вам оно зачем?
да мне оно не зачем.
Но если бы вы с данной процедурой были бы знакомы, то рассуждали бы иначе.
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
у вас есть ВНЖ другой страны?
Если вы мама и родила ребенка от немца например даже не будучи с ним за мужем можешь проживать на территории германии до 18 летия. При етом свой параграф через 7 лет можешь поменять и подавать на гражданство.
Любительница• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
да мне оно не зачем.
как раз знакома
ИзЮмрудная• 24 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Да какое это начало конца?!
Когда Европа объединялась и запускала свою валюту- все дружно хоронили ее и Европу и ее валюту и их экономики, а сейчас они разбегаются и мы, образно, хороним их снова

Боюсь, что до такого как у нас им не докатится, даже если они все силы приложат
да слабаки они)) не могут так воровать как у нас)))
Уси-пуськи• 24 июня 2016
до окончательного выхода из ЕС там куча лет еще пройдет... почитайте в инете.
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
как раз знакома
не буду с вами спорить.
Можете тешить себя иллюзиями.

Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
ИзЮмрудная• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
ну внж точно не отберут а все эти рабочие визы точно- поедут все на родину .
Думаю не все.Перетрясут всех,оставят себе самых лучших специалистов,остальных в шею.А их рабочие места займут англичане
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
скорее всего так и будет. Думаю половина 400 000 точно уедит
АнтиТроль• 24 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
так точно не могут
это дар, тысячелетняя традиция, так сказать
Любительница• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
не буду с вами спорить.
Можете тешить себя иллюзиями.
Я не тешу себя
Знаю свои права+ наличие хорошего адвоката
O-Yumi• 24 июня 2016
До выхода из ЕС Британии еще очень далеко. Референдум еще не означает выход из ЕС. Если даже и соберется, на этой уйдет не один год
Фрекен бок• 24 июня 2016
Ответ дляЮпитерная
молодцы!
ну что ж ,запасаюсь поп-корном и жду мировую заварушку.
ага
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
в одной Голландии сотни безработных поляков живут в палатках в лесах.
В Англии живет 1 миллион поляков.
Будет повод попросить их на выход
Редисочка• 24 июня 2016
Ответ дляУси-пуськи
Это понятно - но прецедент есть
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
§28(1) AufenthG

Die Aufenthaltserlaubnis ist dem ausländischen

1. Ehegatten eines Deutschen,
2. minderjährigen ledigen Kind eines Deutschen,
3. Elternteil eines minderjährigen ledigen Deutschen zur Ausübung der Personensorge

zu erteilen, wenn der Deutsche seinen gewöhnlichen Aufenthalt im Bundesgebiet hat. Sie ist abweichend von § 5 Abs. 1 Nr. 1 ( Lebensunterhalt - доход и мед.страховка... usw) in den Fällen des Satzes 1 Nr. 2 und 3 zu erteilen....

Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
В Англии живет 1 миллион поляков.
Будет повод попросить их на выход
а при чем тут голандия. высылать будут с англии всех так как англия теперь не в ес и значит нет общего рынка труда
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
пример, как Европу наводнили мигранты, особенно из Польши
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
это конечно познавательно но никакого отношения к англии не имеет. Пересматривать будут рабочие визы не англичан но работающие в англии.Я вам ксати бросила ссылку на параграф про мать немецкого гражданина и ее внж. Почитайте
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
мне она неинтересна.
Тем более эта ссылка ни о чем
Фрекен бок• 24 июня 2016
Украине ведь надо куда-то стремиться. Надо куда-то вступать. Иначе всему каюк, власть приучила к вечному походу куда-то вместо внутренней перестройки всего. С такими новостями из Британии скоро некуда стремиться будет. (с)
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
мне она неинтересна.
Тем более эта ссылка ни о чем
эта ссылка на параграф по которому мама немецкого гражданина может прибывать на территории германии даже не будучи с папой- немцем замужем.
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
когда сбрасывают ссылки, то указывается первоисточник,
а не набор слов от дяди Hans
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
а не набор слов от дяди Hans
какие ссылки. Это статься параграфа? Вы видно не понимаете как оформляется в германии внд по каким параграфам а спорите
pollyteika• 24 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а ничего не даст, пока мы вступим там одни прибалты и поляки останутся
Кхм,то виходить,за Річ Посполиту майданили і воюютть?так би говорили.
Партизанка• 24 июня 2016
Ответ дляОль_Вія
Вас? І чого не йдете, а вхопили такий ненависний Вам синьо-жовтий прапор і тут розмахуєте, прикидаючись українцем?
Але боюсь, що таких, як Ви, навіть в Африканський Союз не візьмуть, так і сидітимете ’за поребриком’)))))))))
все ваши комменты только об одном ’хто не скаче, той мосткаль’.
таким огалтелым лже-патриотам, перемотанным флагами, все не согласные с происходящим беспределом кажутся кремлёвскими найманцями.
такие как вы и довели страну до того, что мы имеем сейчас.
Герцогиня• 24 июня 2016
Ответ дляПартизанка