Брюссель может пересмотреть законы и без выхода стран из ЕС. Хотя подобные референдумы хотя т провести в Нидерландах, Дании и Франции
Вот увидите,первой будет Италия.У меня сестра там живет на пмж (замужем,ребенок) так она говорит что хуже чем с ЕС Италия не жила никогда.Только в том году по статистике покончило с жизнью около 5тыс человек из за нищеты.Сказала что когда выбирали нового премьера,люди за него голосовали думали он выведет страну из ЕС,а получили как и все ..обман.Они там ненавидят и премьера и ЕС.
Жаль только одного,что наши политики за Украину не думают - вівозять и вівозят валюту с страні.
Єто еще раз доказівает, что нужно самим на ноги вставать.А как тут встать на ноги, если голова за ноги не думает и все себе в рот пихает и никакак не нажрется.
можно поинтересоваться вашим гражданством? у вас есть ВНЖ другой страны?
Если вы мама и родила ребенка от немца например даже не будучи с ним за мужем можешь проживать на территории германии до 18 летия. При етом свой параграф через 7 лет можешь поменять и подавать на гражданство.
Да какое это начало конца?! Когда Европа объединялась и запускала свою валюту- все дружно хоронили ее и Европу и ее валюту и их экономики, а сейчас они разбегаются и мы, образно, хороним их снова
Боюсь, что до такого как у нас им не докатится, даже если они все силы приложат
да слабаки они)) не могут так воровать как у нас)))
1. Ehegatten eines Deutschen, 2. minderjährigen ledigen Kind eines Deutschen, 3. Elternteil eines minderjährigen ledigen Deutschen zur Ausübung der Personensorge
zu erteilen, wenn der Deutsche seinen gewöhnlichen Aufenthalt im Bundesgebiet hat. Sie ist abweichend von § 5 Abs. 1 Nr. 1 ( Lebensunterhalt - доход и мед.страховка... usw) in den Fällen des Satzes 1 Nr. 2 und 3 zu erteilen....
пример, как Европу наводнили мигранты, особенно из Польши
это конечно познавательно но никакого отношения к англии не имеет. Пересматривать будут рабочие визы не англичан но работающие в англии.Я вам ксати бросила ссылку на параграф про мать немецкого гражданина и ее внж. Почитайте
мне она неинтересна. Тем более эта ссылка ни о чем
Украине ведь надо куда-то стремиться. Надо куда-то вступать. Иначе всему каюк, власть приучила к вечному походу куда-то вместо внутренней перестройки всего. С такими новостями из Британии скоро некуда стремиться будет. (с)
когда сбрасывают ссылки, то указывается первоисточник, а не набор слов от дяди Hans
Вас? І чого не йдете, а вхопили такий ненависний Вам синьо-жовтий прапор і тут розмахуєте, прикидаючись українцем? Але боюсь, що таких, як Ви, навіть в Африканський Союз не візьмуть, так і сидітимете ’за поребриком’)))))))))
все ваши комменты только об одном ’хто не скаче, той мосткаль’. таким огалтелым лже-патриотам, перемотанным флагами, все не согласные с происходящим беспределом кажутся кремлёвскими найманцями. такие как вы и довели страну до того, что мы имеем сейчас.