Неправдиша• 24 июня 2016

Британия таки вышла с ЕС...

евро фунт злотый обвалились....неожиданно.....Франция поговаривает о аналогичном референдуме...
Дую ветер• 24 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
принимают, недавно заявляли о 350 тыс. беженцев из Украины.
немцы, например, не принимают - всем отказ.
не путайте беженцев с гастарбайтерами!

с_переулочк­а• 24 июня 2016
Ответ длямаринеско
не в бровь, а в глаз!!!
именно вот эта молодежь британии и голосовала за Евросоюз!! как было написано кем то выше- ’Они ж умнее пенсионеров и людей среднего возраста’!!
где это происходило?
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
еще там китайцев дофига, и с такой рождаемостью скоро каждый третий коренной англичанин будет узкоглазым :)
а чего вы так за англичан и европейцев переживает, их китайцы устраивают, они прекрасно вместе уживаются.
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
никто и нигде из Украины не получает статус беженец.
alina5• 24 июня 2016
Девочки, а ну ка просветите меня тёмную - на сколько упал евро?
Фамильная фондюшница• 24 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
в этой ситуации Польша сказала что лучше будет принимать братский народ ,т е нас украинцев, чем беженцев с востока...
хм... рф уже давно етим занимается - активно принимает православное славянское население
СирОжино пирОжино• 24 июня 2016
:)
ЖующаЯКонфету• 24 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
гореть в аду этим интернет-блогерам и доживать свой век в доме престарелых за пропаганду дискриминации по возрастному принципу.
Вся такая растыкая• 24 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
интересно как можно было заработать? когда такой обвал...
Скупить по дешевому курсу ))
Когда ’близнецы’ в Америки рухнули, массово стали от доллара избавляться, сдавали за бесценок, лишь бы ’бумажки’ не оставались.
Но доллар есть доллар. И в последствии, кто-то очень сильно пожалел о таких опрометчивых шагах, а кто-то хорошо заработал )))

Metelitsa• 24 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
:)
в ФБ пишут, что жители Лондона пикетируют дом этого чудака.

и вишенка на торте для тех, кто уже ’вышел’ из ЕС

’Когда понял, что погорячился
(меньше чем за день набрали необходимые голоса на повторный референдум)’
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2016
Ответ дляMetelitsa
я так и не поняла так что там с источником этих новостей?
’...до этого к подобной помощи Украина не прибегала и никаких поставок электроэнергии не было.’...
но закупки ведь были!!! особенно в 2014!!! и это не скрывалось и признавалось. Ах, какой информатор....

так что мнение о самой новости и зоопарке под названием Корреспондент менять не собираюсь.
откуда ваша цитата? со статьи или из вашего воспаленного воображения? ’Собеседник агентства добавил, что в предыдущие дни Украина не прибегала к техпомощи со стороны РФ, а также импорт не осуществлялся. ’Были только перетоки’, - резюмировал он.’ ( этот обзац скопирован со статьи) Вам известно, что такое предыдущие ДНИ ( ни годы, ни месяцы , ни киллограмы)? В вашей голове полный бардак(
ИзЮмрудная• 24 июня 2016
Ответ дляMetelitsa
я не знаю, как Вам вкратце объяснить ошибочность такого хода мыслей.

поменяйте направление: проблемы для британской валюты, у них вырисовываются проблемы в виде сжатия рынков сбыта, не у ЕС.
)) британцы голосовали как раз за обратное! Именно при ЕС у них почти не осталось рынков сбыта,а те которые оставались на плаву и те были лимитированы ЕС. Особенно от ЕС пострадали рыбные производства,судоходства и поэтому только в этом регионе 72% проголосовало против ЕС. Люди без работы,с низкой оплатой труда и лимитом от ЕС на вылов...кому это нужно?
СирОжино пирОжино• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
они заявляют, что принимают беженцев. статус там пару человек получило.
Редисочка• 24 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Подозреваю, что это кто-то приближенный к ВР и с приличным состоянием )))
Metelitsa• 24 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
цитата от одного и тоже источника, который всей UMH дал такую ’ценную’ информацию
http://www.segodnya.ua/economics/enews/ukraina-nac...
пятый абзац.
читаем и наслаждаемся. привет всем таинственным источникам, которых нельзя разглашать.
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
естественно, что принимают, т.к. обязаны принимать.
И пока дело рассматривается, то запросившие беженство и живут с таким статусом, а потом получают отказ.
Сейчас даже сирийцам предоставляется только временный статус, а не постоянный как было совсем недавно.
ИзЮмрудная• 24 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я слушала это.Но чуть не так...350 тыс. было подано в Польшу на статус беженца и визу.А выдано!!!! только 2т500 и то в основной массе люди которые имеют польские корни.Ох и на принимали)))
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
эммиграция на основе польских корней никакого отношения к статусу беженец не имеет.
ИзЮмрудная• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
+++ для этого статуса нужно объявить войну в Украине,а у нас ато...

Metelitsa• 24 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Англия более 50-ти процентов всего свое экспорта продавала до сегодняшнего дня в ЕС.

а вот те, у кого информация как у Вас удивляються сегодня падение курса фунта.. действительно, почему это падает фунт, а не евро....?

если падение продолжиться, то количество ’Люди без работы,с низкой оплатой труда’ будет увеличено.
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2016
Ответ дляMetelitsa
пятый абзац.
у меня ссылка не открывается ( веб страница не доступна), мои гаджеты, настолько антипатриотичны, что даже не хотят ходить на патритичные рессурсы).
Тоскующая• 24 июня 2016
Что-то не вижу, что евро сильно упал)))
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляMetelitsa

там вроде по закону если выходят с Ес то автоматичекси закрывают рабочий рынок и все кто не имеет гражданство великобритании а просто работает обязаны выехать из страны так как англичане теперь не ЕС. Уедет более 800 000
Metelitsa• 24 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
зайдите туда с другого гаджета.
или я должна в ответ на Ваши оскорбления Вам что-то доказывать?
Дую ветер• 24 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Вы что-то путаете, статус беженцев получило буквально несколько человек,считанные единицы.
о каких 2500 Вы говорите???
Metelitsa• 24 июня 2016
Ответ дляТоскующая
Что-то не вижу, что евро сильно упал)))
в Англии своя валюта - фунт. его и трясет с утра пораньше.
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
вы всех опросили?
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
одному только оттоку иностранной рабочей силы обрадуются англичане.
И их примеру последуют другие европейские страны.
Любительница• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
есть ещё резидент карты и многие мигранты из ЕС их успешно получили и сейчас не заморачиваються
Кюветчица• 24 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
это понятно)) просто можно же доллары купить взамен))) ладно... пусть лежат себе)
никогда нет смысла сдавать валюту на пике, только потеряете. в любом случае на обмене на доллары вы теряете, поэтому с такой суммой лучше сидеть на попе нервно и не пороть ерунду.